Web
            Analytics
Dinamo Brest
59% Dinamo Brest 3
Neman Grodno
41% Neman Grodno 3
  • Lun 02 Ago 17:50finalizado1
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

59%
41%
10 Tiros a puerta 8
8 Tiros fuera 3
18 Total de disparos 11
5 Paradas 9
9 Córners 3
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
47 Saques de banda 15
24 Lanzamientos de falta 20

GOLES

2
C. Kouadio
14
M. Yablonski
52
Y. Zubovich
Y. Yudchits
90

TARJETAS

S. Tikhonovskiy
T. Amarilla

S. Tikhonovskiy

10
21
T. Amarilla

R. Gribovski

R. Gribovski
49
T. Amarilla

M. Yablonski

M. Yablonski
Y. Affi
T. Amarilla

Y. Affi

49
Vadim Milyutin
T. Amarilla

Vadim Milyutin

60
89
T. Amarilla

A. Legchilin

A. Legchilin

SUSTITUCIONES

Y. Oreshkevich
Sale del partido

Y. Oreshkevich

46
M. Sanusi
Entra

M. Sanusi

46
46
Sale del partido

R. Gribovski

R. Gribovski
46
Entra

Y. Zubovich

Y. Zubovich
S. Tikhonovskiy
Sale del partido

S. Tikhonovskiy

46
S. Shapoval
Entra

S. Shapoval

46
66
Entra

V. Myzgin

V. Myzgin
66
Sale del partido

V. Zhukovski

V. Zhukovski
A. Shestyuk
Sale del partido

A. Shestyuk

70
S. Lynko
Entra

S. Lynko

70
A. Slabashevich
Sale del partido

A. Slabashevich

70
77
Sale del partido

G. Kantaria

G. Kantaria
77
Entra

A. Legchilin

A. Legchilin
80
Sale del partido

C. Kouadio

C. Kouadio
80
Entra

M. Kravtsov

M. Kravtsov

TABLAS | Jornada 18

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • w
46 16 15 1 0 35 7
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • l
  • d
40 18 12 4 2 37 17
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • d
  • d
  • w
  • w
36 18 10 6 2 27 12
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
36 18 11 3 4 33 13
5 Gomel
Gomel
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
32 17 9 5 3 34 16
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
27 18 6 9 3 22 13
7 Minsk
Minsk
  • w
  • d
  • d
  • l
  • w
24 17 6 6 5 25 26
8 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
23 18 5 8 5 20 16
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • w
22 17 6 4 7 17 24
10 Isloch
Isloch
  • d
  • d
  • d
  • w
  • l
20 18 5 5 8 22 28
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
20 18 5 5 8 21 25
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • d
  • l
  • w
  • w
15 18 3 6 9 16 26
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • l
  • l
  • d
15 18 3 6 9 19 31
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
13 17 3 4 10 19 32
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
8 18 1 5 12 13 40
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
7 18 2 1 15 12 46

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa