Web
            Analytics
Dinamo Minsk
54% Dinamo Minsk 1
BATE Borisov
46% BATE Borisov 2
  • Sáb 19 Jun 19:45finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
10 Tiros a puerta 2
15 Tiros fuera 6
25 Total de disparos 8
0 Paradas 10
13 Córners 3
1 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
32 Saques de banda 26
19 Lanzamientos de falta 19

GOLES

36
M. Skavysh
67
Gol

N. Milić

N. Milić

TARJETAS

32
T. Amarilla

P. Rybak

P. Rybak
N. Naumov
T. Amarilla

N. Naumov

42
96
T. Amarilla

P. Nekhajchik

P. Nekhajchik

SUSTITUCIONES

J. Poé
Entra

J. Poé

46
A. Mbengue
Sale del partido

A. Mbengue

46
R. Davyskiba
Entra

R. Davyskiba

57
V. Lozhkin
Sale del partido

V. Lozhkin

57
A. Putilo
Entra

A. Putilo

58
A. Bykov
Sale del partido

A. Bykov

58
59
B. Kopitović
59
Sale del partido

P. Rybak

P. Rybak
65
Sale del partido

S. Drahun

S. Drahun
65
Entra

N. Signevich

N. Signevich
I. Shitov
Entra

I. Shitov

70
M. Shvetsov
Sale del partido

M. Shvetsov

70
E. Shikavka
Entra

E. Shikavka

73
S. Matvejchik
Sale del partido

S. Matvejchik

73
76
Sale del partido

P. Karasev

P. Karasev
76
Entra

A. Nosko

A. Nosko
86
Entra

M. Volodko

M. Volodko
86
Sale del partido

N. Milić

N. Milić
86
Sale del partido

M. Skavysh

M. Skavysh
86
I. Vasilevich

OTROS

36
Asistencia

S. Drahun

S. Drahun
67
Asistencia

P. Nekhajchik

P. Nekhajchik

TABLAS | Jornada 13

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
39 13 13 0 0 31 6
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
32 13 10 2 1 28 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • w
  • w
  • w
  • d
25 13 7 4 2 22 11
4 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
24 13 7 3 3 27 13
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
23 13 7 2 4 21 9
6 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
19 13 4 7 2 14 8
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • l
  • l
  • d
  • d
19 13 4 7 2 14 8
8 Minsk
Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
19 13 5 4 4 19 22
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
18 13 5 3 5 14 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
15 13 4 3 6 15 16
11 Isloch
Isloch
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
14 13 4 2 7 17 23
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
11 13 2 5 6 12 22
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
9 13 2 3 8 14 24
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
8 13 1 5 7 10 20
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
6 13 1 3 9 7 30
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
4 13 1 1 11 6 31

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa