Web
            Analytics
Dinamo Minsk
48% Dinamo Minsk 3
Rukh Brest
52% Rukh Brest 1
  • Vie 28 Mayo 19:10finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

48%
52%
3 Tiros a puerta 3
8 Tiros fuera 5
11 Total de disparos 8
2 Paradas 3
7 Córners 5
3 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
27 Saques de banda 16
17 Lanzamientos de falta 26

GOLES

55
Gol

D. Laptev

D. Laptev

TARJETAS

24
T. Amarilla

F. Jovic

F. Jovic
A. Batsula
T. Amarilla

A. Batsula

71
A. Selyava
T. Amarilla

A. Selyava

79
M. Shvetsov
T. Amarilla

M. Shvetsov

86

SUSTITUCIONES

46
João William
46
Sale del partido

A. Rakhmanov

A. Rakhmanov
J. Poé
Entra

J. Poé

62
M. Kozlov
Sale del partido

M. Kozlov

62
72
Entra

P. Savitskiy

P. Savitskiy
72
Sale del partido

Abdoulaye Diallo

Abdoulaye Diallo
73
Sale del partido

D. Laptev

D. Laptev
73
Entra

V. Sadovskiy

V. Sadovskiy
V. Klimovich
Sale del partido

V. Klimovich

75
81
Sale del partido

A. Kontsevoy

A. Kontsevoy
81
E. Shevchenko
E. Shikavka
Entra

E. Shikavka

81
A. Mbengue
Sale del partido

A. Mbengue

81
92
Sale del partido

David Tweh

David Tweh
92
Entra

A. Petrenko

A. Petrenko

OTROS

55
Asistencia

Abdoulaye Diallo

Abdoulaye Diallo

TABLAS | Jornada 11

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
33 11 11 0 0 25 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
26 11 8 2 1 23 10
3 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
21 11 6 3 2 23 10
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
21 11 6 3 2 19 11
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • l
  • l
20 11 6 2 3 16 7
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
18 11 4 6 1 14 6
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
17 11 4 5 2 11 5
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
15 11 4 3 4 12 15
9 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
13 11 4 1 6 16 20
10 Minsk
Minsk
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
13 11 3 4 4 15 20
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • w
12 11 3 3 5 11 12
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
10 11 2 4 5 10 17
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
8 11 2 2 7 11 20
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • l
  • l
  • d
7 11 1 4 6 8 15
15 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
4 11 1 1 9 6 24
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
4 11 1 1 9 4 27

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Gomel

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Sputnik Rechitsa,FK Smorgon