Web
            Analytics
Minsk
35% Minsk 3
  • Sáb 28 Ago 17:30finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

65%
35%
7 Tiros a puerta 2
9 Tiros fuera 4
16 Total de disparos 6
2 Paradas 5
5 Córners 1
0 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
29 Saques de banda 19
15 Lanzamientos de falta 11

GOLES

A. Bykov
Gol de penalti

A. Bykov

62
I. Bakhar
Gol de penalti

I. Bakhar

65

TARJETAS

41
T. Amarilla

Y. Yarotskiy

Y. Yarotskiy
62
T. Amarilla

M. Kasarab

M. Kasarab
62
T. Amarilla

Yuliy Kuznetsov

Yuliy Kuznetsov

SUSTITUCIONES

56
Sale del partido

A. Shramchenko

A. Shramchenko
56
Entra

M. Lutskiy

M. Lutskiy
V. Lozhkin
Sale del partido

V. Lozhkin

61
R. Davyskiba
Entra

R. Davyskiba

61
M. Kozlov
Sale del partido

M. Kozlov

71
J. Poé
Entra

J. Poé

71
77
Sale del partido

Y. Bogomolskiy

Y. Bogomolskiy
77
Entra

A. Agwata

A. Agwata
79
D. Kovalevski
79
Sale del partido

O. Evdokimov

O. Evdokimov
Dmitry Latykhov
80
I. Bakhar
Sale del partido

I. Bakhar

80
84
Sale del partido

Y. Ostroukh

Y. Ostroukh
84
Entra

A. Bruy

A. Bruy
A. Putilo
Sale del partido

A. Putilo

87
N. Demchenko
Entra

N. Demchenko

87
89
Sale del partido

Yuliy Kuznetsov

Yuliy Kuznetsov
89
Entra

S. Penchuk

S. Penchuk

TABLAS | Jornada 21

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • d
  • w
  • l
  • w
50 19 16 2 1 41 10
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • d
  • w
  • d
  • d
45 21 13 6 2 41 20
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
43 21 12 7 2 36 14
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • w
  • l
  • w
42 21 13 3 5 37 15
5 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
38 20 11 5 4 37 17
6 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • w
30 21 7 9 5 27 20
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
30 21 7 9 5 26 20
8 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • l
  • w
  • d
24 21 6 6 9 28 37
9 Minsk
Minsk
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
24 20 6 6 8 25 33
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
24 21 6 6 9 25 29
11 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
24 21 6 6 9 24 26
12 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
22 20 6 4 10 19 29
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
21 21 5 6 10 23 34
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • w
  • d
  • l
  • l
14 20 3 5 12 22 40
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
  • d
  • w
13 21 2 7 12 19 43
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 21 2 1 18 12 55

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa