Web
            Analytics
FK Krasnodar
62% FK Krasnodar 3
  • Sáb 13 Ago 19:00finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

38%
62%
4 Tiros a puerta 1
6 Tiros fuera 13
10 Total de disparos 14
1 Paradas 4
4 Córners 3
1 Fueras de juego 0
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
14 Faltas 6

TARJETAS

12
T. Amarilla

E. Spertsyan

E. Spertsyan
Luka Gagnidze
T. Amarilla

Luka Gagnidze

38
S. Parshivlyuk
T. Amarilla

S. Parshivlyuk

45
77
T. Amarilla

A. Ionov

A. Ionov
83
T. Amarilla

M. Safonov

M. Safonov
D. Fomin
T. Amarilla

D. Fomin

84

SUSTITUCIONES

V. Grulev
Sale del partido

V. Grulev

46
D. Makarov
Entra

D. Makarov

46
66
Sale del partido

J. Córdoba

J. Córdoba
66
Entra

M. Banjac

M. Banjac
N. Moro
Sale del partido

N. Moro

81
D. Lesovoy
Entra

D. Lesovoy

81
85
Sale del partido

A. Ionov

A. Ionov
85
Entra

I. Manelov

I. Manelov
85
Sale del partido

S. Volkov

S. Volkov
85
Entra

E. Sorokin

E. Sorokin

TABLAS | Jornada 5

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
13 5 4 1 0 14 3
2 Zenit
Zenit
  • d
  • w
  • w
  • d
  • w
11 5 3 2 0 11 2
3 FK Rostov
FK Rostov
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
11 5 3 2 0 10 7
4 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
10 5 3 1 1 12 5
5 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • d
9 5 2 3 0 10 4
6 Sochi
Sochi
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
9 5 3 0 2 7 9
7 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
8 5 2 2 1 7 5
8 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • d
  • l
  • w
  • w
  • d
8 5 2 2 1 9 7
9 FK Khimki
FK Khimki
  • d
  • w
  • l
  • w
  • l
7 5 2 1 2 8 6
10 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
6 5 2 0 3 8 10
11 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
5 5 1 2 2 6 9
12 Fakel
Fakel
  • d
  • l
  • d
  • l
  • d
3 5 0 3 2 7 11
13 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • d
  • d
  • l
  • l
  • d
3 5 0 3 2 4 12
14 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • d
  • l
  • d
  • l
  • l
2 5 0 2 3 7 12
15 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
1 5 0 1 4 3 12
16 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
1 5 0 1 4 1 10

Campeón

Spartak Moskva

Fase de permanencia

Lokomotiv Moskva,FK Nizhny Novgorod

Descenso

Torpedo Moscow,Ural Yekaterinburg