Web
            Analytics
  • Sáb 03 Sep 19:30finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

52%
48%
9 Tiros a puerta 1
5 Tiros fuera 7
14 Total de disparos 8
0 Paradas 7
5 Córners 3
1 Fueras de juego 3
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
15 Faltas 17

GOLES

K. Tyukavin
38
44
E. Bicfalvi
D. Makarov
59

TARJETAS

41
T. Amarilla

A. Mamin

A. Mamin
Saba Sazonov
T. Amarilla

Saba Sazonov

52
79
T. Amarilla

M. Beveev

M. Beveev
88
T. Amarilla

L. Goglichidze

L. Goglichidze

SUSTITUCIONES

Y. Gladyshev
Entra

Y. Gladyshev

62
62
Sale del partido

Y. Gazinskiy

Y. Gazinskiy
62
Entra

A. Kashtanov

A. Kashtanov
62
Sale del partido

R. Gadzhimuradov

R. Gadzhimuradov
V. Grulev
Sale del partido

V. Grulev

62
62
Entra

A. Yushin

A. Yushin
69
F. Sungatulin
69
Sale del partido

V. Podberezkin

V. Podberezkin
K. Tyukavin
Sale del partido

K. Tyukavin

78
F. Smolov
Entra

F. Smolov

78
87
Yuri Zheleznov
87
Sale del partido

A. Egorychev

A. Egorychev
Luka Gagnidze
Sale del partido

Luka Gagnidze

89

OTROS

S. Parshivlyuk
Asistencia

S. Parshivlyuk

38
44
Asistencia

V. Podberezkin

V. Podberezkin
D. Fomin
Asistencia

D. Fomin

59

TABLAS | Jornada 8

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Zenit
Zenit
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
20 8 6 2 0 19 3
2 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
17 8 5 2 1 17 7
3 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
17 8 5 2 1 17 9
4 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
16 8 5 1 2 19 7
5 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
16 8 4 4 0 15 7
6 FK Rostov
FK Rostov
  • w
  • w
  • d
  • d
  • w
16 8 4 4 0 13 9
7 Sochi
Sochi
  • w
  • l
  • d
  • w
  • l
13 8 4 1 3 14 14
8 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
11 8 3 2 3 12 12
9 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
9 8 3 0 5 12 18
10 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
9 8 2 3 3 13 15
11 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
9 8 2 3 3 13 15
12 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
9 8 2 3 3 9 12
13 FK Khimki
FK Khimki
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
7 8 2 1 5 10 16
14 Fakel
Fakel
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
4 8 0 4 4 10 19
15 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
1 8 0 1 7 4 19
16 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
1 8 0 1 7 2 17

Campeón

Zenit

Fase de permanencia

FK Khimki,Fakel

Descenso

Torpedo Moscow,Ural Yekaterinburg