Web
            Analytics
Dinamo Moskva
38% Dinamo Moskva 1 5
Zenit
62% Zenit 1
  • Sáb 17 Sep 18:00finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

38%
62%
2 Tiros a puerta 6
5 Tiros fuera 9
7 Total de disparos 15
4 Paradas 2
3 Córners 8
3 Fueras de juego 1
5 Tarjetas amarillas 1
1 Tarjetas rojas 0
18 Faltas 4

GOLES

TARJETAS

14
T. Amarilla

Douglas Santos

Douglas Santos
D. Laxalt
T. Amarilla

D. Laxalt

32
R. Fernández
T. Amarilla

R. Fernández

43
R. Fernández
2a Amarilla y Roja

R. Fernández

64
A. Zakharyan
T. Amarilla

A. Zakharyan

69
D. Skopintsev
T. Amarilla

D. Skopintsev

79

SUSTITUCIONES

Luka Gagnidze
46
M. Normann
Sale del partido

M. Normann

46
D. Makarov
Sale del partido

D. Makarov

67
70
Sale del partido

A. Mostovoy

A. Mostovoy
70
Entra

Claudinho

Claudinho
A. Zakharyan
Sale del partido

A. Zakharyan

77
Y. Gladyshev
Entra

Y. Gladyshev

77
D. Laxalt
Sale del partido

D. Laxalt

77
D. Skopintsev
77
78
Sale del partido

Malcom

Malcom
78
Entra

D. Krugovoi

D. Krugovoi
78
Sale del partido

I. Sergeev

I. Sergeev
78
Entra

M. Cassierra

M. Cassierra
M. Ngamaleu
Sale del partido

M. Ngamaleu

86
K. Tyukavin
Entra

K. Tyukavin

86
88
Sale del partido

Wendel

Wendel
88
Gustavo Mantuan

OTROS

35
Asistencia

I. Sergeev

I. Sergeev
93
Asistencia

W. Barrios

W. Barrios

TABLAS | Jornada 10

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Zenit
Zenit
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
26 10 8 2 0 29 3
2 FK Rostov
FK Rostov
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
22 10 6 4 0 19 12
3 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
20 10 6 2 2 21 9
4 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
20 10 6 2 2 21 14
5 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
19 10 6 1 3 22 11
6 Sochi
Sochi
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
17 10 5 2 3 17 16
7 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
16 10 4 4 2 16 11
8 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
14 10 4 2 4 15 16
9 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
12 10 4 0 6 14 26
10 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
12 10 3 3 4 16 18
11 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • l
10 10 2 4 4 10 14
12 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
9 10 2 3 5 13 18
13 Fakel
Fakel
  • d
  • l
  • l
  • w
  • d
8 10 1 5 4 13 20
14 FK Khimki
FK Khimki
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
8 10 2 2 6 11 19
15 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
4 10 1 1 8 5 19
16 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • w
4 10 1 1 8 5 21

Campeón

Zenit

Fase de permanencia

Fakel,FK Khimki

Descenso

Ural Yekaterinburg,Torpedo Moscow