Web
            Analytics
  • Mié 18 Ago 17:00finalizado2
  • 3

Estadísticas del partido

1 Tarjetas amarillas 2
1 Tarjetas rojas 0

GOLES

R. Sandev
Gol propia puerta

R. Sandev

3
D. Dimov
Gol

D. Dimov

9
34
B. Nikolov
D. Zlatkov
Gol propia puerta

D. Zlatkov

41
79
A. Asparuhov

TARJETAS

67
T. Amarilla

G. Yanev

G. Yanev
R. Zlatev
T. Amarilla

R. Zlatev

73
85
T. Amarilla

A. Tungarov

A. Tungarov
D. Iliev
T. Roja

D. Iliev

92

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

T. Dobrev

T. Dobrev
46
Sale del partido

D. Petkov

D. Petkov
46
Entra

R. Chernakov

R. Chernakov
46
Entra

M. Popovic

M. Popovic
Tom
Sale del partido

Tom

55
R. Abushev
Entra

R. Abushev

55
K. Hristov
Sale del partido

K. Hristov

65
Y. Yunuz
Entra

Y. Yunuz

65
R. Zlatev
Entra

R. Zlatev

65
D. Dimov
Sale del partido

D. Dimov

65
D. Vasilev
Entra

D. Vasilev

69
M. Maksimov
Sale del partido

M. Maksimov

69
83
Entra

N. Shterev

N. Shterev
83
Sale del partido

G. Yanev

G. Yanev
89
G. Efstratiadis
89
Sale del partido

A. Tungarov

A. Tungarov
90
Entra

D. Vasilev

D. Vasilev
90
Sale del partido

A. Asparuhov

A. Asparuhov

TABLAS | Jornada 6

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Hebar Pazard.
Hebar Pazard.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
13 6 4 1 1 12 6
2 FK Minyor Pe.
FK Minyor Pe.
  • d
  • w
  • w
  • d
  • d
12 6 3 3 0 12 7
3 Ludogorets I.
Ludogorets I.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • w
11 6 3 2 1 13 10
4 Strumska Sla.
Strumska Sla.
  • l
  • w
  • d
  • w
  • w
11 6 3 2 1 8 6
5 Maritsa Plov.
Maritsa Plov.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
10 5 3 1 1 12 8
6 Botev Plovdi.
Botev Plovdi.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • d
10 6 2 4 0 11 7
7 Septemvri So.
Septemvri So.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
10 6 3 1 2 11 7
8 Spartak Varn.
Spartak Varn.
  • w
  • l
  • d
  • w
  • w
10 5 3 1 1 12 9
9 Etar
Etar
  • l
  • l
  • w
  • w
  • d
10 6 3 1 2 13 12
10 Sozopol
Sozopol
  • d
  • d
  • l
  • w
  • d
9 6 2 3 1 7 4
11 Montana
Montana
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
8 6 2 2 2 6 8
12 Septemvri Si.
Septemvri Si.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
7 6 2 1 3 13 13
13 Marek
Marek
  • w
  • d
  • d
  • d
  • d
7 6 1 4 1 5 5
14 Sportist Svo.
Sportist Svo.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • l
6 6 2 0 4 5 9
15 Dobrudzha Do.
Dobrudzha Do.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
4 5 1 1 3 4 8
16 CSKA 1948 So.
CSKA 1948 So.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
2 5 0 2 3 1 7
17 Litex Lovech
Litex Lovech
  • d
  • l
  • d
  • l
  • l
2 5 0 2 3 2 5
18 Yantra Gabro.
Yantra Gabro.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
2 6 0 2 4 3 11
19 Levski 2020.
Levski 2020.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
1 5 0 1 4 1 9
20 Neftochimik
Neftochimik
0 0 0 0 0 0 0

Ascenso

Hebar Pazardzhik,FK Minyor Pernik,Ludogorets II

Playoff de ascenso

Strumska Slava

Descenso

Levski 2020 Lom,Neftochimik