Web
            Analytics
Etar
Etar 2
  • Vie 17 Sep 18:00finalizado4
  • 0

Estadísticas del partido

2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0

GOLES

L. Knežević
44
M. Petkov
Gol

M. Petkov

48
R. Apostolov
63
L. Knežević
89

TARJETAS

N. Femia
T. Amarilla

N. Femia

45
53
T. Amarilla

S. Slavkov

S. Slavkov
R. Apostolov
T. Amarilla

R. Apostolov

85
92
T. Amarilla

B. Stoychev

B. Stoychev

SUSTITUCIONES

Z. Iliev
Sale del partido

Z. Iliev

46
K. Stanev
Entra

K. Stanev

46
55
Sale del partido

K. Panchev

K. Panchev
55
Entra

I. Rusinov

I. Rusinov
H. Dimitrov
Sale del partido

H. Dimitrov

57
D. Mladenov
Entra

D. Mladenov

57
68
Entra

D. Aleksiev

D. Aleksiev
68
Sale del partido

D. Hristov

D. Hristov
71
Entra

I. Hristov

I. Hristov
71
Sale del partido

D. N'dongala

D. N'dongala
N. Yankov
Entra

N. Yankov

73
N. Femia
Sale del partido

N. Femia

73
H. Markov
Entra

H. Markov

83
R. Ivey
Sale del partido

R. Ivey

83
Y. Raykov
Entra

Y. Raykov

83
N. Dichev
Sale del partido

N. Dichev

83

TABLAS | Jornada 10

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Hebar
Hebar
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
25 10 8 1 1 21 6
2 Etar
Etar
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
22 10 7 1 2 27 12
3 Spartak Varn.
Spartak Varn.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
20 10 6 2 2 21 15
4 FK Minyor Pe.
FK Minyor Pe.
  • d
  • w
  • w
  • d
  • d
20 10 5 5 0 16 8
5 Strumska Sla.
Strumska Sla.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
20 10 6 2 2 14 8
6 Septemvri So.
Septemvri So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
19 10 6 1 3 18 11
7 Maritsa Plov.
Maritsa Plov.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • w
17 10 5 2 3 21 17
8 Ludogorets I.
Ludogorets I.
  • w
  • d
  • l
  • l
  • w
15 10 4 3 3 18 16
9 Sozopol
Sozopol
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
13 10 3 4 3 11 9
10 Montana
Montana
  • l
  • l
  • d
  • w
  • d
13 10 3 4 3 10 11
11 Septemvri Si.
Septemvri Si.
  • d
  • w
  • d
  • d
  • l
12 10 3 3 4 18 19
12 Marek
Marek
  • d
  • l
  • w
  • d
  • d
12 10 2 6 2 7 12
13 Botev Plovdi.
Botev Plovdi.
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
11 10 2 5 3 13 15
14 Sportist Svo.
Sportist Svo.
  • l
  • l
  • w
  • d
  • l
10 10 3 1 6 6 14
15 CSKA 1948 So.
CSKA 1948 So.
  • l
  • d
  • w
  • d
  • l
9 9 2 3 4 8 11
16 Litex Lovech
Litex Lovech
  • l
  • l
  • d
  • d
  • d
8 10 1 5 4 7 9
17 Dobrudzha Do.
Dobrudzha Do.
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
8 10 2 2 6 9 16
18 Yantra Gabro.
Yantra Gabro.
  • d
  • d
  • l
  • l
  • w
6 10 1 3 6 6 15
19 Neftochimik
Neftochimik
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
5 10 1 2 7 9 25
20 Levski 2020.
Levski 2020.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
4 9 1 1 7 4 15

Ascenso

Hebar,Etar,Spartak Varna

Playoff de ascenso

FK Minyor Pernik

Descenso

Neftochimik,Levski 2020 Lom