Web
            Analytics
Veles
59% Veles 3
  • Mié 15 Sep 18:00finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

41%
59%
3 Tiros a puerta 3
4 Tiros fuera 9
7 Total de disparos 12
1 Paradas 3
5 Córners 3
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
18 Saques de banda 20
20 Lanzamientos de falta 14

GOLES

25
Gol

A. Smith

A. Smith
57
V. Kabakhidze

TARJETAS

31
T. Amarilla

A. Osipov

A. Osipov
34
T. Amarilla

A. Kakhidze

A. Kakhidze
S. Masimov
T. Amarilla

S. Masimov

63
81
T. Amarilla

A. Batsuev

A. Batsuev

SUSTITUCIONES

N. Balakhontsev
Sale del partido

N. Balakhontsev

42
S. Masimov
Entra

S. Masimov

42
D. Yanov
Sale del partido

D. Yanov

52
M. Pogorelov
Entra

M. Pogorelov

52
72
Entra

A. Batsuev

A. Batsuev
72
Entra

A. Vulfov

A. Vulfov
72
Sale del partido

K. Kertanov

K. Kertanov
72
Sale del partido

V. Kabakhidze

V. Kabakhidze
82
Sale del partido

Aleksandr Korotkov

Aleksandr Korotkov
82
Entra

E. Makeev

E. Makeev
82
Sale del partido

D. Lopatin

D. Lopatin
82
Danila Ezhkov
86
Sale del partido

A. Galoyan

A. Galoyan
86
Ruslan Maltsev

TABLAS | Jornada 11

Equipo Pts G W E P GF GC
1 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
25 11 8 1 2 21 8
2 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • d
  • d
  • d
25 11 7 4 0 26 9
3 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
22 11 7 1 3 13 14
4 Fakel
Fakel
  • w
  • l
  • d
  • d
  • w
21 11 6 3 2 16 11
5 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
20 11 6 2 3 14 10
6 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • d
19 11 5 4 2 24 15
7 KamAZ
KamAZ
  • l
  • w
  • w
  • l
  • d
18 11 5 3 3 12 11
8 Neftekhimik
Neftekhimik
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
17 11 5 2 4 15 8
9 Veles
Veles
  • d
  • d
  • l
  • l
  • w
17 11 5 2 4 13 10
10 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
15 11 3 6 2 12 8
11 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • l
  • d
  • w
  • l
15 11 4 3 4 10 11
12 Yenisey
Yenisey
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
14 11 4 2 5 14 17
13 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • d
13 11 2 7 2 9 9
14 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • d
  • l
  • l
  • d
11 11 3 2 6 13 17
15 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
10 11 2 4 5 9 13
16 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • l
9 11 2 3 6 7 13
17 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
9 11 2 3 6 7 14
18 Kuban Krasno.
Kuban Krasno.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
8 11 2 2 7 9 16
19 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
7 11 2 1 8 10 30
20 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
6 11 1 3 7 5 15

Ascenso

FC Orenburg,Torpedo Moscow

Playoff de ascenso

Spartak Moskva II,Fakel

Descenso

Tekstilshchik,Kuban Krasnodar,Metallurg Lipetsk,Volgar Astrakhan