Web
            Analytics
  • Sáb 14 Ago 17:00finalizado1
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

43%
57%
4 Tiros a puerta 0
5 Tiros fuera 5
9 Total de disparos 5
0 Paradas 3
2 Córners 3
4 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
15 Saques de banda 28
10 Lanzamientos de falta 18

GOLES

I. Manelov
65

TARJETAS

A. Matsukatov
T. Amarilla

A. Matsukatov

15
E. Nazarov
T. Amarilla

E. Nazarov

62
80
T. Amarilla

A. Baev

A. Baev
M. Bersnev
T. Amarilla

M. Bersnev

94
94
T. Amarilla

O. Smirnov

O. Smirnov
S. Eshchenko
T. Amarilla

S. Eshchenko

95

SUSTITUCIONES

N. Sergeev
Sale del partido

N. Sergeev

46
I. Manelov
Entra

I. Manelov

46
R. Apekov
Sale del partido

R. Apekov

46
V. Samko
Entra

V. Samko

46
M. Bersnev
Entra

M. Bersnev

57
M. Kutovoy
Sale del partido

M. Kutovoy

57
Bogdan Reichman
Sale del partido

Bogdan Reichman

62
E. Nazarov
Entra

E. Nazarov

62
65
Sale del partido

I. Stefanovich

I. Stefanovich
65
Entra

D. Lesnikov

D. Lesnikov
65
Entra

A. Butenko

A. Butenko
65
Sale del partido

A. Gilyazetdinov

A. Gilyazetdinov
71
Viktor Demjanov
71
Sale del partido

A. Pogosov

A. Pogosov
82
Sale del partido

D. Vedernikov

D. Vedernikov
82
Entra

M. Tyulin

M. Tyulin
82
Entra

I. Raschenya

I. Raschenya
82
Sale del partido

N. Pechenkin

N. Pechenkin
A. Matsukatov
Sale del partido

A. Matsukatov

86
D. Kokoev
Entra

D. Kokoev

86

TABLAS | Jornada 6

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • w
16 6 5 1 0 12 2
2 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
13 6 4 1 1 13 5
3 Fakel
Fakel
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
13 6 4 1 1 9 6
4 Veles
Veles
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
12 6 4 0 2 7 3
5 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
11 6 3 2 1 5 3
6 Neftekhimik
Neftekhimik
  • d
  • l
  • w
  • d
  • w
11 6 3 2 1 9 1
7 KamAZ
KamAZ
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
11 6 3 2 1 8 4
8 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
10 6 3 1 2 13 10
9 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
10 6 3 1 2 7 11
10 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • d
8 6 1 5 0 4 3
11 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
8 6 2 2 2 5 5
12 Yenisey
Yenisey
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
7 6 2 1 3 5 8
13 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
6 6 2 0 4 6 9
14 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
5 6 1 2 3 5 7
15 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • d
  • d
  • d
  • d
5 6 0 5 1 5 6
16 PFC Kuban Kr.
PFC Kuban Kr.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • w
4 6 1 1 4 7 11
17 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
4 6 1 1 4 2 8
18 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
4 6 1 1 4 5 17
19 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
3 6 0 3 3 1 4
20 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
2 6 0 2 4 2 7

Ascenso

Torpedo Moscow,FC Orenburg

Playoff de ascenso

Fakel,Veles

Descenso

Volgar Astrakhan,Metallurg Lipetsk,Tekstilshchik,FSC Dolgoprudniy