Web
            Analytics
FK Smorgon
40% FK Smorgon 1
BATE Borisov
60% BATE Borisov 2
  • Dom 12 Sep 14:45finalizado1
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

40%
60%
1 Tiros a puerta 12
4 Tiros fuera 7
5 Total de disparos 19
9 Paradas 0
3 Córners 6
1 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
27 Saques de banda 32
13 Lanzamientos de falta 21

GOLES

21
P. Nekhajchik
K. Leonovich
41
V. Yatskevich
Gol propia puerta

V. Yatskevich

43

TARJETAS

32
T. Amarilla

A. Filipović

A. Filipović
S. Bondarenko
T. Amarilla

S. Bondarenko

38
47
T. Amarilla

P. Karasev

P. Karasev

SUSTITUCIONES

14
D. Bessmertniy
14
Sale del partido

M. Volodko

M. Volodko
S. Bondarenko
Sale del partido

S. Bondarenko

70
A. Shtygel
Entra

A. Shtygel

70
70
Entra

S. Umarov

S. Umarov
70
Sale del partido

V. Gromyko

V. Gromyko
V. Yatskevich
Sale del partido

V. Yatskevich

73
A. Frantsev
Entra

A. Frantsev

73
73
Entra

S. Volkov

S. Volkov
73
Sale del partido

P. Karasev

P. Karasev
80
Sale del partido

P. Nekhajchik

P. Nekhajchik
80
I. Vasilevich
D. Sibelev
Sale del partido

D. Sibelev

88
M. Pashkevich
88
88
Sale del partido

D. Yusov

D. Yusov
88
Entra

N. Milić

N. Milić

TABLAS | Jornada 22

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
53 20 17 2 1 44 10
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • d
  • d
  • w
48 22 14 6 2 44 21
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
45 22 14 3 5 38 15
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
44 22 12 8 2 37 15
5 Gomel
Gomel
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
41 21 12 5 4 41 18
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
31 22 7 10 5 26 20
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
30 22 7 9 6 28 24
8 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
27 22 7 6 9 30 37
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
25 21 7 4 10 21 29
10 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
24 21 6 6 9 25 35
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • d
  • l
  • l
  • l
24 22 6 6 10 25 30
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
24 22 6 6 10 24 28
13 Slutsk
Slutsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
22 22 5 7 10 23 34
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • d
  • l
  • l
  • d
15 21 3 6 12 23 41
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
13 22 2 7 13 20 46
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 22 2 1 19 12 58

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa