Web
            Analytics
FK Smorgon
41% FK Smorgon 3
  • Dom 15 Ago 14:30finalizado2
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

41%
59%
3 Tiros a puerta 11
5 Tiros fuera 6
8 Total de disparos 17
9 Paradas 1
3 Córners 4
3 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
26 Saques de banda 34
11 Lanzamientos de falta 23

GOLES

K. Leonovich
Gol de penalti

K. Leonovich

19
R. Pasevich
20
44
Gol

D. Darboe

D. Darboe
78
Gol

A. Pejic

A. Pejic

TARJETAS

Christian Intsoen
T. Amarilla

Christian Intsoen

3
K. Leonovich
T. Amarilla

K. Leonovich

23
48
T. Amarilla

N. Korzun

N. Korzun
V. Yatskevich
T. Amarilla

V. Yatskevich

88

SUSTITUCIONES

46
Entra

I. Stasevic

I. Stasevic
46
Sale del partido

V. Ahmedi

V. Ahmedi
A. Shtygel
Entra

A. Shtygel

57
D. Silinsky
Sale del partido

D. Silinsky

57
60
Sale del partido

V. Sotnikov

V. Sotnikov
60
Sale del partido

N. Antić

N. Antić
60
Entra

J. Szőke

J. Szőke
60
G. Shevchenko
61
Entra

M. Skavysh

M. Skavysh
61
Sale del partido

D. Ivanovic

D. Ivanovic
I. Nuradin
Sale del partido

I. Nuradin

63
Kovel
Entra

Kovel

63
75
Sale del partido

R. Begunov

R. Begunov
75
Entra

E. Okeuhie

E. Okeuhie
A. Frantsev
Entra

A. Frantsev

83
K. Leonovich
Sale del partido

K. Leonovich

83
B. Dao
Entra

B. Dao

90
R. Pasevich
Sale del partido

R. Pasevich

90
M. Dukso
Entra

M. Dukso

93
D. Sibelev
Sale del partido

D. Sibelev

93

OTROS

K. Leonovich
Asistencia

K. Leonovich

20
44
Asistencia

R. Begunov

R. Begunov

TABLAS | Jornada 19

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
47 17 15 2 0 37 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
43 19 13 4 2 38 17
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
39 19 11 6 2 34 13
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
39 19 12 3 4 35 13
5 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • w
  • d
  • l
32 18 9 5 4 34 17
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
27 19 6 9 4 22 15
7 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
24 19 5 9 5 22 18
8 Minsk
Minsk
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
24 18 6 6 6 25 27
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
23 19 6 5 8 24 25
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • l
22 18 6 4 8 17 25
11 Isloch
Isloch
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
20 19 5 5 9 23 35
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
18 19 4 6 9 17 26
13 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
18 19 4 6 9 20 31
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
  • w
  • d
14 18 3 5 10 21 34
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • d
  • l
  • l
  • d
9 19 1 6 12 15 42
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 19 2 1 16 12 49

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa