Web
            Analytics
Tsarsko Selo
62% Tsarsko Selo 1 3
  • Vie 17 Sep 15:00finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

62%
38%
1 Tiros a puerta 4
4 Tiros fuera 0
5 Total de disparos 4
2 Paradas 1
6 Córners 2
2 Fueras de juego 2
3 Tarjetas amarillas 3
1 Tarjetas rojas 0
19 Faltas 23
25 Saques de banda 24
25 Lanzamientos de falta 21

GOLES

69
Lucas Salinas
94
Gol de penalti

D. Iliev

D. Iliev

TARJETAS

M. Angelov
T. Amarilla

M. Angelov

39
H. Popadiyn
T. Amarilla

H. Popadiyn

65
76
T. Amarilla

E. Yanchev

E. Yanchev
79
T. Amarilla

G. Minchev

G. Minchev
H. Popadiyn
2a Amarilla y Roja

H. Popadiyn

83
91
T. Amarilla

M. Petrovic

M. Petrovic

SUSTITUCIONES

33
Entra

P. Umarbaev

P. Umarbaev
33
Sale del partido

V. Marcel

V. Marcel
46
Sale del partido

A. Crăciun

A. Crăciun
46
Entra

C. Gomis

C. Gomis
46
Sale del partido

C. Ruane

C. Ruane
46
J. Tomašević
C. Ohene
Sale del partido

C. Ohene

57
M. Jokić
Entra

M. Jokić

57
63
Sale del partido

P. Vitanov

P. Vitanov
63
Entra

E. Yanchev

E. Yanchev
N. Kolev
Sale del partido

N. Kolev

74
Lucas Dias
Entra

Lucas Dias

74
88
Sale del partido

Lucas Salinas

Lucas Salinas
88
Entra

A. Angelov

A. Angelov
P. Atanasov
Sale del partido

P. Atanasov

90
B. Tomovski
Entra

B. Tomovski

90

TABLAS | Jornada 8

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Botev Plovdi.
Botev Plovdi.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
17 8 5 2 1 11 7
2 Slavia Sofia
Slavia Sofia
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
17 8 5 2 1 10 6
3 Ludogorets
Ludogorets
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
15 6 5 0 1 16 3
4 CSKA Sofia
CSKA Sofia
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
13 5 4 1 0 11 5
5 Cherno More.
Cherno More.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
12 8 3 3 2 8 6
6 Beroe
Beroe
  • l
  • w
  • l
  • w
  • l
12 8 4 0 4 10 11
7 Lok. Sofia
Lok. Sofia
  • d
  • l
  • d
  • w
  • d
9 7 2 3 2 6 10
8 Lokomotiv Pl.
Lokomotiv Pl.
  • l
  • d
  • d
  • w
  • w
9 8 2 3 3 7 8
9 Botev Vratsa
Botev Vratsa
  • d
  • l
  • d
  • l
  • l
9 8 2 3 3 8 12
10 Levski Sofia
Levski Sofia
  • w
  • l
  • w
  • d
  • d
8 8 2 2 4 9 13
11 Arda Kardzha.
Arda Kardzha.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • w
8 6 2 2 2 7 4
12 Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
6 8 1 3 4 3 8
13 CSKA 1948 So.
CSKA 1948 So.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • d
5 8 1 2 5 12 18
14 Pirin Blagoe.
Pirin Blagoe.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
3 8 1 0 7 10 17

Playoff por el título

Botev Plovdiv,Slavia Sofia,Ludogorets,CSKA Sofia,Cherno More Varna,Beroe

Conference League

Lok. Sofia,Lokomotiv Plovdiv,Botev Vratsa,Levski Sofia

Playoff por el descenso

Arda Kardzhali,Tsarsko Selo,CSKA 1948 Sofia,Pirin Blagoevgrad