Web
            Analytics
Rukh Brest
54% Rukh Brest 2
Slavia Mozyr
46% Slavia Mozyr 3
  • Vie 30 Abr 14:30finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
9 Tiros a puerta 5
5 Tiros fuera 5
14 Total de disparos 10
4 Paradas 7
7 Córners 7
2 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
33 Saques de banda 30
23 Lanzamientos de falta 20

GOLES

F. Jovic
Gol

F. Jovic

45
74
M. Slyusar
G. Kiki
Gol

G. Kiki

85

TARJETAS

37
T. Amarilla

I. Tlupov

I. Tlupov
E. Shevchenko
T. Amarilla

E. Shevchenko

40
42
T. Amarilla

D. Tetteh

D. Tetteh
V. Sadovskiy
T. Amarilla

V. Sadovskiy

64
79
T. Amarilla

I. Rutskiy

I. Rutskiy

SUSTITUCIONES

38
Entra

A. Raevskiy

A. Raevskiy
38
Sale del partido

Y. Nedashkovskiy

Y. Nedashkovskiy
K. Chernook
Entra

K. Chernook

46
F. Jovic
Sale del partido

F. Jovic

46
64
Entra

M. Slyusar

M. Slyusar
64
Sale del partido

F. Narh

F. Narh
A. Kontsevoy
Entra

A. Kontsevoy

64
Abdoulaye Diallo
Sale del partido

Abdoulaye Diallo

64
68
Nikita Melnikov
68
Sale del partido

I. Tlupov

I. Tlupov
D. Laptev
Entra

D. Laptev

70
V. Sadovskiy
Sale del partido

V. Sadovskiy

70
75
Entra

G. Zherdev

G. Zherdev
75
Sale del partido

I. Tymonyuk

I. Tymonyuk
A. Petrenko
Entra

A. Petrenko

88
P. Savitskiy
Sale del partido

P. Savitskiy

88
88
Sale del partido

V. Zhuk

V. Zhuk
88
Entra

A. Alshanik

A. Alshanik
O. Nikiforenko
92
K. Chernook
Sale del partido

K. Chernook

92

OTROS

P. Savitskiy
Asistencia

P. Savitskiy

45

TABLAS | Jornada 7

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
21 7 7 0 0 20 4
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
17 7 5 2 0 15 6
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
14 7 4 2 1 11 4
4 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • d
13 7 3 4 0 9 2
5 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
12 7 4 0 3 11 11
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
12 7 3 3 1 12 8
7 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
12 7 3 3 1 10 6
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
10 7 3 1 3 5 9
9 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • w
  • d
  • d
  • d
8 7 1 5 1 2 1
10 Minsk
Minsk
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
8 7 2 2 3 9 10
11 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • d
  • l
  • d
6 7 1 3 3 5 9
12 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
5 7 1 2 4 6 8
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
4 7 1 1 5 6 12
14 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
4 7 1 1 5 3 15
15 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
3 7 0 3 4 3 9
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
3 7 1 0 6 3 16

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

FK Smorgon

Descenso

Neman Grodno,Sputnik Rechitsa