Web
            Analytics
Slutsk
55% Slutsk 4
Dinamo Brest
45% Dinamo Brest 6
  • Jue 29 Abr 17:00finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
4 Tiros a puerta 3
6 Tiros fuera 6
10 Total de disparos 9
2 Paradas 3
4 Córners 6
4 Tarjetas amarillas 6
0 Tarjetas rojas 0
25 Saques de banda 27
45 Lanzamientos de falta 29

GOLES

TARJETAS

28
T. Amarilla

E. Olekhnovich

E. Olekhnovich
30
T. Amarilla

V. Yasukevich

V. Yasukevich
41
T. Amarilla

A. Shestyuk

A. Shestyuk
A. Anyukevich
T. Amarilla

A. Anyukevich

46
Valeri Bocherov
T. Amarilla

Valeri Bocherov

54
S. Alfred
T. Amarilla

S. Alfred

65
66
T. Amarilla

S. Lynko

S. Lynko
68
T. Amarilla

David Ivan

David Ivan
92
T. Amarilla

R. Stepanov

R. Stepanov
E. Veljko
T. Amarilla

E. Veljko

92

SUSTITUCIONES

60
Entra

S. Lynko

S. Lynko
60
Sale del partido

E. Olekhnovich

E. Olekhnovich
R. Salimov
Entra

R. Salimov

69
A. Potapenko
Sale del partido

A. Potapenko

69
K. Vergeichik
76
S. Alfred
Sale del partido

S. Alfred

76
82
Y. Oreshkevich
82
Sale del partido

A. Shestyuk

A. Shestyuk
I. Bobko
Entra

I. Bobko

86
S. Glebko
Sale del partido

S. Glebko

86

TABLAS | Jornada 7

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
21 7 7 0 0 20 4
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
17 7 5 2 0 15 6
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
14 7 4 2 1 11 4
4 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • d
13 7 3 4 0 9 2
5 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
12 7 4 0 3 11 11
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
12 7 3 3 1 12 8
7 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
12 7 3 3 1 10 6
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
10 7 3 1 3 5 9
9 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • w
  • d
  • d
  • d
8 7 1 5 1 2 1
10 Minsk
Minsk
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
8 7 2 2 3 9 10
11 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • d
  • l
  • d
6 7 1 3 3 5 9
12 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
5 7 1 2 4 6 8
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
4 7 1 1 5 6 12
14 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
4 7 1 1 5 3 15
15 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
3 7 0 3 4 3 9
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
3 7 1 0 6 3 16

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

FK Smorgon

Descenso

Neman Grodno,Sputnik Rechitsa