Web
            Analytics
Slutsk
44% Slutsk 1
Isloch
56% Isloch 3
  • Dom 30 Mayo 15:00finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

44%
56%
4 Tiros a puerta 3
2 Tiros fuera 6
6 Total de disparos 9
2 Paradas 2
3 Córners 6
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
23 Saques de banda 42
20 Lanzamientos de falta 31

GOLES

S. Alfred
Gol

S. Alfred

34
S. Alfred
Gol

S. Alfred

76
80
D. Komarovski

TARJETAS

38
T. Amarilla

A. Kovalev

A. Kovalev
48
T. Amarilla

K. Glushchenkov

K. Glushchenkov
52
T. Amarilla

D. Lisakovich

D. Lisakovich
D. Sasin
T. Amarilla

D. Sasin

60

SUSTITUCIONES

19
Sale del partido

R. Lisakovich

R. Lisakovich
19
D. Lisakovich
I. Branovets
Sale del partido

I. Branovets

32
D. Kharitonov
32
61
Sale del partido

Y. Kozyrenko

Y. Kozyrenko
61
Entra

M. Ermakov

M. Ermakov
A. Potapenko
Sale del partido

A. Potapenko

71
E. Semenov
Entra

E. Semenov

71
S. Glebko
Sale del partido

S. Glebko

71
I. Bobko
Entra

I. Bobko

71
80
Sale del partido

A. Kovalev

A. Kovalev
80
Sale del partido

Oleg Patotskiy

Oleg Patotskiy
80
Entra

A. Anufriev

A. Anufriev
80
Entra

V. Pigas

V. Pigas
S. Alfred
Sale del partido

S. Alfred

87
K. Vergeichik
87
Valeri Bocherov
Sale del partido

Valeri Bocherov

87
N. Bylinkin
Entra

N. Bylinkin

87

TABLAS | Jornada 11

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
33 11 11 0 0 25 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
26 11 8 2 1 23 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
21 11 6 3 2 19 11
4 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
21 11 6 3 2 23 10
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • l
  • l
20 11 6 2 3 16 7
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
18 11 4 6 1 14 6
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
17 11 4 5 2 11 5
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
15 11 4 3 4 12 15
9 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
13 11 4 1 6 16 20
10 Minsk
Minsk
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
13 11 3 4 4 15 20
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • w
12 11 3 3 5 11 12
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
10 11 2 4 5 10 17
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
8 11 2 2 7 11 20
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • l
  • l
  • d
7 11 1 4 6 8 15
15 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
4 11 1 1 9 6 24
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
4 11 1 1 9 4 27

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Sputnik Rechitsa,FK Smorgon