Web
            Analytics
Slutsk
51% Slutsk 3
Slavia Mozyr
49% Slavia Mozyr 3
  • Dom 29 Ago 15:00finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

51%
49%
8 Tiros a puerta 13
4 Tiros fuera 5
12 Total de disparos 18
12 Paradas 6
3 Córners 6
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
20 Saques de banda 23
18 Lanzamientos de falta 17

GOLES

D. Sasin
Gol de penalti

D. Sasin

48
A. Butarevich
59
67
Gol

V. Esin

V. Esin

TARJETAS

A. Butarevich
T. Amarilla

A. Butarevich

4
25
T. Amarilla

V. Zhuk

V. Zhuk
32
T. Amarilla

S. Shestilovski

S. Shestilovski
Valeri Bocherov
T. Amarilla

Valeri Bocherov

65
68
T. Amarilla

C. Dros

C. Dros
D. Obrazov
T. Amarilla

D. Obrazov

82

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

A. Chukhley

A. Chukhley
46
Entra

E. Ovono

E. Ovono
55
Sale del partido

Y. Barsukov

Y. Barsukov
55
Entra

A. Petrenko

A. Petrenko
74
Nikita Melnikov
74
Sale del partido

V. Esin

V. Esin
Y. Klochkov
Sale del partido

Y. Klochkov

84
M. Buraev
Entra

M. Buraev

84
A. Butarevich
Sale del partido

A. Butarevich

86
E. Veljko
Entra

E. Veljko

86
86
Sale del partido

C. Dros

C. Dros
86
Y. Nedashkovskiy
E. Semenov
Sale del partido

E. Semenov

87
S. Gvazava
Entra

S. Gvazava

87
M. Focșa
Entra

M. Focșa

91
Arseni Kontsedailov
Sale del partido

Arseni Kontsedailov

91

TABLAS | Jornada 21

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • d
  • w
  • l
  • w
50 19 16 2 1 41 10
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • d
  • w
  • d
  • d
45 21 13 6 2 41 20
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
43 21 12 7 2 36 14
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • w
  • l
  • w
42 21 13 3 5 37 15
5 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
38 20 11 5 4 37 17
6 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • w
30 21 7 9 5 27 20
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
30 21 7 9 5 26 20
8 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • l
  • w
  • d
24 21 6 6 9 28 37
9 Minsk
Minsk
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
24 20 6 6 8 25 33
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
24 21 6 6 9 25 29
11 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
24 21 6 6 9 24 26
12 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
22 20 6 4 10 19 29
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
21 21 5 6 10 23 34
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • w
  • d
  • l
  • l
14 20 3 5 12 22 40
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
  • d
  • w
13 21 2 7 12 19 43
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 21 2 1 18 12 55

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa