Web
            Analytics
Slutsk
55% Slutsk 4
Vitebsk
45% Vitebsk 4
  • Vie 20 Ago 17:00finalizado1
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
6 Tiros a puerta 7
1 Tiros fuera 5
7 Total de disparos 12
5 Paradas 5
5 Córners 6
4 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
20 Saques de banda 30
17 Lanzamientos de falta 10

GOLES

6
Julio Cesar
71
G. Rassadkin
Y. Klochkov
83

TARJETAS

E. Zhevnerov
T. Amarilla

E. Zhevnerov

21
A. Anyukevich
T. Amarilla

A. Anyukevich

30
A. Potapenko
T. Amarilla

A. Potapenko

31
E. Veljko
T. Amarilla

E. Veljko

42
53
T. Amarilla

G. Rassadkin

G. Rassadkin
60
T. Amarilla

M. Kalenchuk

M. Kalenchuk
89
T. Amarilla

E. Krasnov

E. Krasnov
93
T. Amarilla

K. Yermakovich

K. Yermakovich

SUSTITUCIONES

A. Potapenko
Sale del partido

A. Potapenko

46
E. Veljko
Sale del partido

E. Veljko

46
M. Buraev
Entra

M. Buraev

46
M. Focșa
Sale del partido

M. Focșa

59
N. Bylinkin
Entra

N. Bylinkin

59
E. Semenov
Sale del partido

E. Semenov

70
Y. Klochkov
Entra

Y. Klochkov

70
76
Sale del partido

G. Rassadkin

G. Rassadkin
76
Entra

J. Skibsky

J. Skibsky
80
Entra

R. Lisovskiy

R. Lisovskiy
80
Sale del partido

M. Kalenchuk

M. Kalenchuk
S. Balanovich
Sale del partido

S. Balanovich

86
J. John
Entra

J. John

86
86
K. Yermakovich
86
Sale del partido

A. Ksenofontov

A. Ksenofontov
90
A. Yanushkevich
90
Sale del partido

R. Teverov

R. Teverov

TABLAS | Jornada 20

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
50 18 16 2 0 41 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
44 20 13 5 2 39 18
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
40 20 11 7 2 35 14
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
39 20 12 3 5 35 15
5 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
35 19 10 5 4 36 17
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
30 20 7 9 4 25 17
7 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
27 20 6 9 5 24 19
8 Minsk
Minsk
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
24 19 6 6 7 25 31
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
24 20 6 6 8 25 26
10 Isloch
Isloch
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
23 20 6 5 9 26 35
11 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
22 19 6 4 9 19 28
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
21 20 5 6 9 21 26
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
18 20 4 6 10 21 33
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • d
  • l
14 19 3 5 11 21 38
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • d
  • d
10 20 1 7 12 16 43
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 20 2 1 17 12 52

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa