Web
            Analytics
Slavia Mozyr
55% Slavia Mozyr 1
  • Vie 14 Mayo 17:00finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

45%
55%
3 Tiros a puerta 2
2 Tiros fuera 7
5 Total de disparos 9
0 Paradas 3
7 Córners 4
0 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
29 Saques de banda 29
23 Lanzamientos de falta 31

GOLES

57
Gol

F. Narh

F. Narh
62
Gol

F. Narh

F. Narh

TARJETAS

39
T. Amarilla

I. Tymonyuk

I. Tymonyuk

SUSTITUCIONES

Aleksandr Mikhalenko
Sale del partido

Aleksandr Mikhalenko

36
M. Litskevich
36
60
Entra

I. Tlupov

I. Tlupov
60
Sale del partido

D. Tetteh

D. Tetteh
64
Sale del partido

A. Chukhley

A. Chukhley
64
M. Stojanovic
A. Fedyanin
Entra

A. Fedyanin

66
M. Litskevich
Sale del partido

M. Litskevich

66
A. Solovei
Entra

A. Solovei

67
Arseni Kontsedailov
Sale del partido

Arseni Kontsedailov

67
73
Nikita Melnikov
73
Sale del partido

M. Slyusar

M. Slyusar
75
Entra

G. Zherdev

G. Zherdev
75
Sale del partido

A. Alshanik

A. Alshanik
92
Entra

V. Poloz

V. Poloz
92
Sale del partido

F. Narh

F. Narh
A. Smith
Sale del partido

A. Smith

92
A. Bogdanov
Entra

A. Bogdanov

92

OTROS

57
Asistencia

Y. Barsukov

Y. Barsukov
62
Asistencia

I. Tlupov

I. Tlupov

TABLAS | Jornada 9

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
27 9 9 0 0 23 5
2 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
20 9 6 2 1 16 5
3 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
20 9 6 2 1 18 9
4 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • d
  • d
  • w
17 9 4 5 0 11 3
5 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
15 9 4 3 2 14 8
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
15 9 4 3 2 16 11
7 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • w
  • l
  • d
13 9 4 1 4 15 17
8 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
12 9 2 6 1 8 6
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • d
  • w
  • d
  • d
12 9 3 3 3 9 13
10 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • d
10 9 2 4 3 14 15
11 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
8 9 2 2 5 9 13
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • d
  • l
  • d
7 9 1 4 4 8 15
13 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • d
  • l
  • w
  • l
6 9 1 3 5 6 11
14 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
6 9 1 3 5 9 12
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
4 9 1 1 7 3 19
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
3 9 1 0 8 3 20

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

Dinamo Minsk,BATE Borisov

Playoff por el descenso

Energetik-BGU

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa