Web
            Analytics
Vitebsk
59% Vitebsk 2
  • Lun 28 Jun 17:00finalizado4
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

41%
59%
5 Tiros a puerta 11
2 Tiros fuera 10
7 Total de disparos 21
8 Paradas 1
6 Córners 10
1 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
15 Saques de banda 23
17 Lanzamientos de falta 23

GOLES

32
G. Rassadkin
48
Julio Cesar
E. Kozel
Gol

E. Kozel

63
E. Kozel
Gol

E. Kozel

69
D. Vorobiev
94

TARJETAS

64
T. Amarilla

Julio Cesar

Julio Cesar
D. Vorobiev
T. Amarilla

D. Vorobiev

90
92
T. Amarilla

R. Lisovskiy

R. Lisovskiy

SUSTITUCIONES

E. Kozel
Entra

E. Kozel

46
A. Bogdanov
Sale del partido

A. Bogdanov

46
62
K. Yermakovich
62
Sale del partido

A. Ksenofontov

A. Ksenofontov
62
Entra

R. Teverov

R. Teverov
62
Sale del partido

G. Rassadkin

G. Rassadkin
62
Entra

Maranhão

Maranhão
62
Sale del partido

E. Krasnov

E. Krasnov
72
Sale del partido

A. Matveenko

A. Matveenko
72
Entra

R. Lisovskiy

R. Lisovskiy
D. Vorobiev
Entra

D. Vorobiev

72
V. Kurlovich
Sale del partido

V. Kurlovich

72
G. Monastyrski
72
S. Izhakovskiy
Sale del partido

S. Izhakovskiy

72
80
Sale del partido

A. Yanushkevich

A. Yanushkevich
80
Z. Chervjakov

OTROS

27
Asistencia

Diego Carioca

Diego Carioca
32
Asistencia

A. Ksenofontov

A. Ksenofontov
48
Asistencia

G. Rassadkin

G. Rassadkin
M. Sanets
Asistencia

M. Sanets

69
D. Vorobiev
Asistencia

D. Vorobiev

73
A. Volovik
Asistencia

A. Volovik

94

TABLAS | Jornada 14

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
40 14 13 1 0 32 7
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
35 14 11 2 1 31 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
28 14 8 4 2 23 11
4 Gomel
Gomel
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
27 14 8 3 3 29 14
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
26 14 8 2 4 23 10
6 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • w
  • w
  • d
20 14 5 5 4 20 23
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • l
  • d
  • d
  • d
20 14 4 8 2 15 9
8 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
19 14 4 7 3 17 12
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
18 14 5 3 6 18 18
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
18 14 5 3 6 14 21
11 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
15 14 4 3 7 18 24
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
11 14 2 5 7 12 23
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
9 14 2 3 9 16 27
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
8 14 1 5 8 11 22
15 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
7 14 2 1 11 10 34
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
6 14 1 3 10 8 32

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Sputnik Rechitsa,FK Smorgon