Web
            Analytics
FC Orenburg
46% FC Orenburg 2
Neftekhimik
54% Neftekhimik 2
  • Dom 29 Ago 16:00finalizado1
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

46%
54%
3 Tiros a puerta 2
5 Tiros fuera 4
8 Total de disparos 6
2 Paradas 2
3 Córners 6
2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
21 Saques de banda 30
12 Lanzamientos de falta 9

GOLES

S. Breev
Gol

S. Breev

30

TARJETAS

A. Mironov
T. Amarilla

A. Mironov

33
T. Ayupov
T. Amarilla

T. Ayupov

51
78
T. Amarilla

A. Kotik

A. Kotik
94
T. Amarilla

D. Khubaev

D. Khubaev

SUSTITUCIONES

Abdoulaye Diallo
Sale del partido

Abdoulaye Diallo

63
A. Shabolin
Entra

A. Shabolin

63
66
Sale del partido

M. Uridia

M. Uridia
66
Entra

A. Yushin

A. Yushin
72
Sale del partido

V. Moskvichev

V. Moskvichev
72
F. Dvoretskov
M. Stamatov
Sale del partido

M. Stamatov

75
N. Titkov
Entra

N. Titkov

75
A. Mironov
Sale del partido

A. Mironov

75
N. Prudnikov
Entra

N. Prudnikov

75
87
Sale del partido

P. Kotov

P. Kotov
87
Entra

N. Chicherin

N. Chicherin
A. Koryan
Sale del partido

A. Koryan

92
A. Oyewole
Entra

A. Oyewole

92

TABLAS | Jornada 8

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
22 8 7 1 0 20 3
2 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
19 8 6 1 1 15 5
3 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
17 8 5 2 1 10 6
4 Fakel
Fakel
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
16 8 5 1 2 11 8
5 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • w
  • w
  • l
  • d
  • w
14 8 4 2 2 19 12
6 Veles
Veles
  • w
  • w
  • l
  • d
  • d
14 8 4 2 2 10 6
7 KamAZ
KamAZ
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
14 8 4 2 2 10 6
8 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
13 8 4 1 3 9 14
9 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
11 8 2 5 1 8 7
10 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
11 8 3 2 3 9 3
11 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
11 8 3 2 3 8 8
12 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
  • l
  • w
  • w
  • d
10 8 3 1 4 8 10
13 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • w
  • d
  • l
  • d
9 8 1 6 1 5 5
14 Yenisey
Yenisey
  • l
  • w
  • w
  • l
  • d
8 8 2 2 4 10 14
15 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
8 8 2 2 4 5 7
16 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
6 8 1 3 4 6 9
17 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
5 8 1 2 5 4 11
18 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
4 8 1 1 6 7 26
19 PFC Kuban Kr.
PFC Kuban Kr.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
4 8 1 1 6 7 13
20 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • l
3 8 0 3 5 2 10

Ascenso

Torpedo Moscow,FC Orenburg

Playoff de ascenso

SKA-Khabarovsk,Fakel

Descenso

Volgar Astrakhan,Metallurg Lipetsk,PFC Kuban Krasnodar,Tekstilshchik