Web
            Analytics
FC Orenburg
47% FC Orenburg 3
Veles
53% Veles 2
  • Sáb 14 Ago 16:00finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
6 Tiros a puerta 8
6 Tiros fuera 3
12 Total de disparos 11
7 Paradas 4
6 Córners 4
3 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
20 Saques de banda 22
15 Lanzamientos de falta 22

GOLES

J. Fameyeh
12
R. Gojković
28
43
D. Lopatin

TARJETAS

4
T. Amarilla

A. Osipov

A. Osipov
J. Fameyeh
T. Amarilla

J. Fameyeh

61
A. Malykh
T. Amarilla

A. Malykh

64
67
T. Amarilla

K. Kertanov

K. Kertanov
R. Gojković
T. Amarilla

R. Gojković

93

SUSTITUCIONES

A. Shabolin
Sale del partido

A. Shabolin

46
A. Koryan
Entra

A. Koryan

46
61
Sale del partido

V. Kabakhidze

V. Kabakhidze
61
Entra

K. Kertanov

K. Kertanov
S. Breev
Sale del partido

S. Breev

63
A. Mironov
Entra

A. Mironov

63
David Bidlovskiy
75
N. Titkov
Sale del partido

N. Titkov

75
79
Entra

A. Anisimov

A. Anisimov
79
Sale del partido

A. Smith

A. Smith
79
Sale del partido

M. Maiga

M. Maiga
83
Sale del partido

A. Vulfov

A. Vulfov
83
Entra

D. Tarasov

D. Tarasov
M. Stamatov
Sale del partido

M. Stamatov

85
A. Oyewole
Entra

A. Oyewole

85

TABLAS | Jornada 6

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • w
16 6 5 1 0 12 2
2 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
13 6 4 1 1 13 5
3 Fakel
Fakel
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
13 6 4 1 1 9 6
4 Veles
Veles
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
12 6 4 0 2 7 3
5 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
11 6 3 2 1 5 3
6 Neftekhimik
Neftekhimik
  • d
  • l
  • w
  • d
  • w
11 6 3 2 1 9 1
7 KamAZ
KamAZ
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
11 6 3 2 1 8 4
8 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
10 6 3 1 2 13 10
9 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
10 6 3 1 2 7 11
10 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • d
8 6 1 5 0 4 3
11 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
8 6 2 2 2 5 5
12 Yenisey
Yenisey
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
7 6 2 1 3 5 8
13 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
6 6 2 0 4 6 9
14 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
5 6 1 2 3 5 7
15 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • d
  • d
  • d
  • d
5 6 0 5 1 5 6
16 Kuban Krasno.
Kuban Krasno.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • w
4 6 1 1 4 7 11
17 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
4 6 1 1 4 2 8
18 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
4 6 1 1 4 5 17
19 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
3 6 0 3 3 1 4
20 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
2 6 0 2 4 2 7

Ascenso

Torpedo Moscow,FC Orenburg

Playoff de ascenso

Fakel,Veles

Descenso

Volgar Astrakhan,Metallurg Lipetsk,Tekstilshchik,FSC Dolgoprudniy