Web
            Analytics
FC Orenburg
50% FC Orenburg 3
  • Sáb 10 Jul 16:00finalizado4
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

50%
50%
10 Tiros a puerta 5
9 Tiros fuera 6
19 Total de disparos 11
5 Paradas 6
7 Córners 2
1 Fueras de juego 1
3 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
15 Faltas 11

GOLES

A. Ektov
Gol

A. Ektov

8
A. Mironov
17
K. Kaplenko
32
A. Mironov
36

TARJETAS

A. Malykh
T. Amarilla

A. Malykh

47
S. Breev
T. Amarilla

S. Breev

55
A. Mironov
T. Amarilla

A. Mironov

57
80
T. Amarilla

D. Kozlov

D. Kozlov

SUSTITUCIONES

46
Entra

I. Gomanyuk

I. Gomanyuk
46
Sale del partido

Viktor Demjanov

Viktor Demjanov
N. Titkov
Entra

N. Titkov

59
N. Prudnikov
Sale del partido

N. Prudnikov

59
J. Fameyeh
Entra

J. Fameyeh

59
V. Sychevoy
Sale del partido

V. Sychevoy

59
67
Entra

A. Yusupov

A. Yusupov
67
Sale del partido

I. Stefanovich

I. Stefanovich
67
Sale del partido

A. Baev

A. Baev
67
Entra

D. Lesnikov

D. Lesnikov
67
Sale del partido

A. Pogosov

A. Pogosov
67
Entra

I. Raschenya

I. Raschenya
S. Breev
Sale del partido

S. Breev

72
I. Vorobyev
Entra

I. Vorobyev

72
75
Entra

A. Butenko

A. Butenko
75
Sale del partido

D. Vedernikov

D. Vedernikov
D. Vorobyev
Sale del partido

D. Vorobyev

82
A. Shabolin
Entra

A. Shabolin

82

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
3 1 1 0 0 4 0
2 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
3 1 1 0 0 2 1
3 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
3 1 1 0 0 2 1
4 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
3 1 1 0 0 1 0
5 Veles
Veles
  • w
3 1 1 0 0 1 0
6 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • w
3 1 1 0 0 3 2
7 Fakel
Fakel
  • d
1 1 0 1 0 3 3
8 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
1 1 0 1 0 0 0
10 KamAZ
KamAZ
  • d
1 1 0 1 0 1 1
11 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
1 1 0 1 0 0 0
12 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • d
1 1 0 1 0 0 0
13 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
1 1 0 1 0 3 3
14 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • d
1 1 0 1 0 0 0
15 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • l
0 1 0 0 1 1 2
16 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
0 1 0 0 1 2 3
17 Kuban Krasno.
Kuban Krasno.
  • l
0 1 0 0 1 1 2
18 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
19 Yenisey
Yenisey
  • l
0 1 0 0 1 0 1
20 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
0 1 0 0 1 0 4

Ascenso

FC Orenburg,Torpedo Moscow

Playoff de ascenso

SKA-Khabarovsk,Neftekhimik

Descenso

Kuban Krasnodar,FSC Dolgoprudniy,Yenisey,Volgar Astrakhan