Web
            Analytics
Gomel
52% Gomel 2
Dinamo Minsk
48% Dinamo Minsk 3
  • Sáb 21 Ago 19:00finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

52%
48%
4 Tiros a puerta 3
1 Tiros fuera 2
5 Total de disparos 5
3 Paradas 2
4 Córners 3
2 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
31 Saques de banda 18
20 Lanzamientos de falta 15

GOLES

V. Pobudey
43
O. Vasyliev
53

TARJETAS

30
T. Amarilla

S. Matvejchik

S. Matvejchik
D. Levitskiy
T. Amarilla

D. Levitskiy

30
61
T. Amarilla

A. Batsula

A. Batsula
Evgeni Ivanenko
T. Amarilla

Evgeni Ivanenko

88
90
T. Amarilla

I. Bakhar

I. Bakhar

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

R. Davyskiba

R. Davyskiba
46
Entra

I. Bakhar

I. Bakhar
46
Sale del partido

A. Bykov

A. Bykov
46
Entra

V. Lozhkin

V. Lozhkin
66
Sale del partido

N. Naumov

N. Naumov
66
Entra

D. Dinga

D. Dinga
Y. Pantya
Entra

Y. Pantya

68
D. Levitskiy
Sale del partido

D. Levitskiy

68
I. Costrov
Entra

I. Costrov

73
A. Vaskov
Sale del partido

A. Vaskov

73
76
Sale del partido

M. Kozlov

M. Kozlov
76
Entra

J. Poé

J. Poé
A. Solovey
Sale del partido

A. Solovey

85
D. Gomza
Entra

D. Gomza

85
V. Pobudey
Sale del partido

V. Pobudey

90
B. Myshenko
Entra

B. Myshenko

90
K. Shevchenko
92
N. Nekrasov
Sale del partido

N. Nekrasov

92

OTROS

O. Vasyliev
Asistencia

O. Vasyliev

43
A. Solovey
Asistencia

A. Solovey

53

TABLAS | Jornada 20

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
56 20 18 2 0 47 11
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
44 20 13 5 2 39 18
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
40 20 11 7 2 35 14
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
39 20 12 3 5 35 15
5 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • l
  • w
  • l
35 20 10 5 5 38 20
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
30 20 7 9 4 25 17
7 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
27 20 6 9 5 24 19
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • w
25 20 7 4 9 21 28
9 Minsk
Minsk
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
24 20 6 6 8 25 34
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
24 20 6 6 8 25 26
11 Isloch
Isloch
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
23 20 6 5 9 26 35
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
21 20 5 6 9 21 26
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
18 20 4 6 10 21 33
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • w
  • d
  • l
  • l
14 20 3 5 12 21 40
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • d
  • d
10 20 1 7 12 16 43
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 20 2 1 17 12 52

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa