Web
            Analytics
Gomel
57% Gomel 2
FK Smorgon
43% FK Smorgon 2
  • Sáb 20 Nov 11:00finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

57%
43%
10 Tiros a puerta 1
12 Tiros fuera 3
22 Total de disparos 4
1 Paradas 10
15 Córners 4
2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
24 Saques de banda 15
21 Lanzamientos de falta 22

TARJETAS

47
T. Amarilla

K. Leonovich

K. Leonovich
R. Yudenkov
T. Amarilla

R. Yudenkov

59
64
T. Amarilla

E. Savostyanov

E. Savostyanov
P. Chikida
T. Amarilla

P. Chikida

93

SUSTITUCIONES

13
Sale del partido

Y. Camara

Y. Camara
13
Entra

D. Silinskiy

D. Silinskiy
B. Myshenko
Sale del partido

B. Myshenko

52
A. Vaskov
Entra

A. Vaskov

52
D. Levitskiy
Sale del partido

D. Levitskiy

57
R. Yudenkov
Entra

R. Yudenkov

57
D. Gomza
Sale del partido

D. Gomza

66
D. Borodin
Entra

D. Borodin

66
P. Chikida
Entra

P. Chikida

71
I. Zayats
Sale del partido

I. Zayats

71
72
Sale del partido

K. Leonovich

K. Leonovich
72
Entra

I. Nuradin

I. Nuradin
N. Nekrasov
Entra

N. Nekrasov

87
A. Solovey
Sale del partido

A. Solovey

87
90
Sale del partido

R. Pasevich

R. Pasevich
90
Entra

M. Dukso

M. Dukso

TABLAS | Jornada 29

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
75 29 24 3 2 62 17
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
62 29 18 8 3 57 27
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • w
  • d
  • w
61 29 19 4 6 55 20
4 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
56 29 16 8 5 56 23
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • d
  • w
  • l
55 29 15 10 4 49 26
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • w
  • d
  • l
38 29 8 14 7 30 29
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • l
  • l
  • l
  • w
37 29 9 10 10 37 37
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
36 29 10 6 13 37 40
9 Isloch
Isloch
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
34 29 9 7 13 38 43
10 Minsk
Minsk
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
33 29 8 9 12 32 51
11 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
32 29 8 8 13 33 44
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
31 29 8 7 14 33 35
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • w
  • l
  • d
  • w
31 29 8 7 14 42 50
14 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
30 29 7 9 13 31 42
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • w
  • l
  • d
  • d
18 29 3 9 17 25 66
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 29 2 1 26 12 79

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Energetik-BGU

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa