Web
            Analytics
Gomel
51% Gomel 2
  • Dom 21 Mar 15:00finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

51%
49%
9 Tiros a puerta 3
4 Tiros fuera 0
13 Total de disparos 3
3 Paradas 7
9 Córners 3
2 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 30
26 Lanzamientos de falta 19

GOLES

D. Gomza
Gol

D. Gomza

10
A. Solovey
56

TARJETAS

3
T. Amarilla

Arseni Kontsedailov

Arseni Kontsedailov
O. Batyshchev
T. Amarilla

O. Batyshchev

42
53
T. Amarilla

V. Kurlovich

V. Kurlovich
66
T. Amarilla

G. Monastyrski

G. Monastyrski
R. Yudenkov
T. Amarilla

R. Yudenkov

81

SUSTITUCIONES

51
Sale del partido

A. Fedyanin

A. Fedyanin
51
Entra

V. Kurlovich

V. Kurlovich
V. Pobudey
Entra

V. Pobudey

60
P. Tseslykevich
Sale del partido

P. Tseslykevich

60
65
Sale del partido

A. Solovei

A. Solovei
65
M. Litskevich
D. Levitskiy
Sale del partido

D. Levitskiy

68
Y. Pantya
Entra

Y. Pantya

68
74
Entra

E. Kozel

E. Kozel
74
Sale del partido

D. Djouhary

D. Djouhary
D. Gomza
Sale del partido

D. Gomza

74
L. Sajčić
Entra

L. Sajčić

74
A. Ivanov
Entra

A. Ivanov

82
A. Solovey
Sale del partido

A. Solovey

82

TABLAS | Jornada 2

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Isloch
Isloch
  • w
  • w
6 2 2 0 0 3 0
2 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
6 2 2 0 0 3 1
3 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
4 2 1 1 0 4 0
4 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
4 2 1 1 0 3 0
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
4 2 1 1 0 3 0
6 Gomel
Gomel
  • d
  • w
4 2 1 1 0 3 1
7 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • l
3 2 1 0 1 4 2
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
3 2 1 0 1 1 3
9 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • d
2 2 0 2 0 1 1
10 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
2 2 0 2 0 3 3
11 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
2 2 0 2 0 0 0
12 Minsk
Minsk
  • l
  • d
1 2 0 1 1 2 3
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
1 2 0 1 1 1 4
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
0 2 0 0 2 0 2
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
0 2 0 0 2 0 5
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
0 2 0 0 2 0 6

Previa de Champions

Isloch

Conference League

Shakhtyor Soligorsk,Dinamo Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa