Web
            Analytics
Gomel
53% Gomel 1 1
Isloch
47% Isloch 3
  • Sáb 19 Jun 15:45finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

53%
47%
2 Tiros a puerta 1
3 Tiros fuera 2
5 Total de disparos 3
1 Paradas 0
3 Córners 6
1 Tarjetas amarillas 3
1 Tarjetas rojas 0
33 Saques de banda 24
9 Lanzamientos de falta 12

GOLES

A. Solovey
13
O. Vasyliev
45

TARJETAS

44
T. Amarilla

Oleg Patotskiy

Oleg Patotskiy
62
T. Amarilla

A. Gurenko

A. Gurenko
O. Kovalyov
T. Roja

O. Kovalyov

91
Evgeni Ivanenko
T. Amarilla

Evgeni Ivanenko

95

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

V. Vasilyuchek

V. Vasilyuchek
46
Sale del partido

D. Zinovich

D. Zinovich
46
A. Shalashnikov
46
Entra

D. Yusov

D. Yusov
46
Entra

B. Pankratov

B. Pankratov
46
Sale del partido

V. Morozov

V. Morozov
A. Vaskov
Sale del partido

A. Vaskov

61
N. Nekrasov
Entra

N. Nekrasov

61
65
Entra

V. Pigas

V. Pigas
65
Sale del partido

A. Gurenko

A. Gurenko
I. Zayats
Sale del partido

I. Zayats

70
Y. Pantya
Entra

Y. Pantya

70
72
Entra

A. Kovalev

A. Kovalev
72
Sale del partido

F. Godwin

F. Godwin
I. Costrov
Entra

I. Costrov

75
V. Pobudey
Sale del partido

V. Pobudey

75
A. Solovey
Sale del partido

A. Solovey

84
D. Gomza
Entra

D. Gomza

84
Evgeni Ivanenko
94
O. Batyshchev
Sale del partido

O. Batyshchev

94

OTROS

O. Batyshchev
Asistencia

O. Batyshchev

13

TABLAS | Jornada 13

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
39 13 13 0 0 31 6
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
32 13 10 2 1 28 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • w
  • w
  • w
  • d
25 13 7 4 2 22 11
4 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
24 13 7 3 3 27 13
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
23 13 7 2 4 21 9
6 Minsk
Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
19 13 5 4 4 19 22
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • l
  • l
  • d
  • d
19 13 4 7 2 14 8
8 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
19 13 4 7 2 14 8
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
18 13 5 3 5 14 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
15 13 4 3 6 15 16
11 Isloch
Isloch
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
14 13 4 2 7 17 23
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
11 13 2 5 6 12 22
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
9 13 2 3 8 14 24
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
8 13 1 5 7 10 20
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
6 13 1 3 9 7 30
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
4 13 1 1 11 6 31

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa