Web
            Analytics
Gomel
50% Gomel 3
  • Dom 25 Abr 19:45finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

50%
50%
3 Tiros a puerta 5
5 Tiros fuera 5
8 Total de disparos 10
4 Paradas 2
4 Córners 6
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
24 Saques de banda 25
27 Lanzamientos de falta 21

GOLES

N. Nekrasov
74
90
Gol de penalti

D. Antilevski

D. Antilevski

TARJETAS

D. Gomza
T. Amarilla

D. Gomza

21
O. Batyshchev
T. Amarilla

O. Batyshchev

27
46
T. Amarilla

Y. Pavlyukovets

Y. Pavlyukovets
49
T. Amarilla

E. Astakhov

E. Astakhov
63
T. Amarilla

N. Nikolaevich

N. Nikolaevich
R. Yudenkov
T. Amarilla

R. Yudenkov

89

SUSTITUCIONES

59
N. Nikolaevich
59
Sale del partido

Y. Pavlyukovets

Y. Pavlyukovets
N. Nekrasov
Entra

N. Nekrasov

61
D. Gomza
Sale del partido

D. Gomza

61
64
Entra

M. Afanasyev

M. Afanasyev
64
Sale del partido

E. Astakhov

E. Astakhov
64
A. Antilevski
64
Sale del partido

K. Kirilenko

K. Kirilenko
O. Vasyliev
Entra

O. Vasyliev

66
I. Costrov
Sale del partido

I. Costrov

66
P. Chikida
Entra

P. Chikida

67
I. Zayats
Sale del partido

I. Zayats

67
L. Sajčić
Entra

L. Sajčić

70
V. Pobudey
Sale del partido

V. Pobudey

70
70
Entra

A. Makarov

A. Makarov
70
Sale del partido

K. Premudrov

K. Premudrov
A. Solovey
Sale del partido

A. Solovey

81
D. Levitskiy
Entra

D. Levitskiy

81
94
D. Gruzhevskiy
94
Sale del partido

S. Odeoibo

S. Odeoibo

TABLAS | Jornada 6

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
18 6 6 0 0 18 3
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
14 6 4 2 0 14 6
3 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • d
  • w
  • d
12 6 3 3 0 8 1
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
11 6 3 2 1 9 4
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • d
11 6 3 2 1 10 6
6 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
9 6 3 0 3 9 10
7 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
9 6 2 3 1 10 7
8 Minsk
Minsk
  • d
  • w
  • d
  • w
  • l
8 6 2 2 2 8 8
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • d
7 6 1 4 1 2 1
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
7 6 2 1 3 3 8
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
5 6 1 2 3 6 6
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
5 6 1 2 3 4 8
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
4 6 1 1 4 5 10
14 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
4 6 1 1 4 3 14
15 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
3 6 0 3 3 2 7
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
3 6 1 0 5 2 14

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Brest

Playoff por el descenso

FK Smorgon

Descenso

Neman Grodno,Sputnik Rechitsa