Web
            Analytics
Hapoel Tel Aviv
60% Hapoel Tel Aviv 1 4
Bnei Sakhnin
40% Bnei Sakhnin 3
  • Sáb 13 Mar 14:00finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

60%
40%
1 Tiros a puerta 6
5 Tiros fuera 9
6 Total de disparos 15
5 Paradas 1
6 Córners 5
4 Tarjetas amarillas 3
1 Tarjetas rojas 0

GOLES

23
Gol

I. Ganaem

I. Ganaem

TARJETAS

R. Shlomo
T. Amarilla

R. Shlomo

35
42
T. Amarilla

I. Ganaem

I. Ganaem
O. Davida
T. Amarilla

O. Davida

49
R. Shlomo
2a Amarilla y Roja

R. Shlomo

56
62
T. Amarilla

O. Khalaila

O. Khalaila
81
T. Amarilla

B. Kayal

B. Kayal
E. Boateng
T. Amarilla

E. Boateng

90

SUSTITUCIONES

N. Sardal
Entra

N. Sardal

59
O. Davida
Sale del partido

O. Davida

59
S. Elias
Sale del partido

S. Elias

63
G. Itzhak
Entra

G. Itzhak

63
O. Biton
Entra

O. Biton

63
R. Stain
Sale del partido

R. Stain

63
64
Sale del partido

I. Ryan

I. Ryan
64
N. Hasselbaink
76
Entra

D. Kelly

D. Kelly
76
Sale del partido

O. Khalaila

O. Khalaila
D. Leidner
Entra

D. Leidner

85
D. Gropper
Sale del partido

D. Gropper

85
E. Boateng
Entra

E. Boateng

85
D. Einbinder
Sale del partido

D. Einbinder

85
90
Entra

H. Hilo

H. Hilo
90
Sale del partido

B. Kayal

B. Kayal

OTROS

23
Asistencia

I. Ryan

I. Ryan

TABLAS | Jornada 25

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Maccabi Tel.
Maccabi Tel.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
57 25 17 6 2 47 20
2 Maccabi Haif.
Maccabi Haif.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
56 25 18 2 5 50 20
3 FC Ashdod
FC Ashdod
  • d
  • l
  • w
  • d
  • d
40 25 12 4 9 35 25
4 Maccabi Peta.
Maccabi Peta.
  • l
  • w
  • d
  • w
  • d
37 25 11 4 10 24 22
5 Ironi Kiryat.
Ironi Kiryat.
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
35 25 10 5 10 25 28
6 Maccabi Neta.
Maccabi Neta.
  • w
  • l
  • d
  • w
  • l
34 25 9 7 9 35 28
7 Hapoel Beer.
Hapoel Beer.
  • d
  • d
  • d
  • l
  • d
34 25 8 10 7 29 29
8 Beitar Jerus.
Beitar Jerus.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
32 25 8 8 9 31 30
9 Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
  • d
  • w
  • l
  • d
  • d
30 25 7 9 9 29 34
10 Hapoel Hader.
Hapoel Hader.
  • w
  • w
  • d
  • d
  • w
29 25 7 8 10 23 27
11 Hapoel Tel A.
Hapoel Tel A.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • l
26 25 6 8 11 16 27
12 Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
26 25 7 5 13 14 36
13 Hapoel Kfar.
Hapoel Kfar.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
23 25 6 5 14 19 32
14 Bnei Yehuda.
Bnei Yehuda.
  • d
  • l
  • d
  • l
  • l
22 25 5 7 13 15 34

Playoff por el título

Maccabi Tel Aviv,Maccabi Haifa,FC Ashdod,Maccabi Petah Tikva,Ironi Kiryat Shmona,Maccabi Netanya

Fase de permanencia

Hapoel Beer Sheva,Beitar Jerusalem,Hapoel Haifa,Hapoel Hadera,Hapoel Tel Aviv,Bnei Sakhnin,Hapoel Kfar Saba,Bnei Yehuda Tel Aviv