Web
            Analytics
Bnei Sakhnin
66% Bnei Sakhnin 3
  • Lun 01 Feb 18:30finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

66%
34%
4 Tiros a puerta 3
7 Tiros fuera 1
11 Total de disparos 4
1 Paradas 4
3 Córners 2
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0

GOLES

54
Gol

S. Gozlan

S. Gozlan

TARJETAS

62
T. Amarilla

T. Kahila

T. Kahila
Allen Njie
T. Amarilla

Allen Njie

69
84
T. Amarilla

Gustavo Marmentini

Gustavo Marmentini
B. Kayal
T. Amarilla

B. Kayal

86
93
T. Amarilla

K. Arshid

K. Arshid

SUSTITUCIONES

M. Barshazky
Entra

M. Barshazky

46
M. Gantos
Sale del partido

M. Gantos

46
D. Kelly
Entra

D. Kelly

46
O. Khalaila
Sale del partido

O. Khalaila

46
D. Twizer
Entra

D. Twizer

46
A. Jaber
Sale del partido

A. Jaber

46
A. Ottman
Entra

A. Ottman

62
I. Shami
Sale del partido

I. Shami

62
Rami Hamadi
Entra

Rami Hamadi

65
M. Kannadil
Sale del partido

M. Kannadil

65
71
Sale del partido

M. Osman

M. Osman
71
Entra

M. Zalka

M. Zalka
72
Sale del partido

S. Gozlan

S. Gozlan
72
Entra

K. Arshid

K. Arshid
87
Entra

A. Guma

A. Guma
87
Sale del partido

Gustavo Marmentini

Gustavo Marmentini
87
Entra

L. Bongongui

L. Bongongui
87
Sale del partido

M. Plakushchenko

M. Plakushchenko
96
Sale del partido

D. Lababidi

D. Lababidi
96
Entra

N. Cohen

N. Cohen

OTROS

38
Asistencia

S. Gozlan

S. Gozlan

TABLAS | Jornada 18

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Maccabi Haif.
Maccabi Haif.
  • w
  • d
  • w
  • l
  • w
41 18 13 2 3 37 14
2 Maccabi Tel.
Maccabi Tel.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
36 18 10 6 2 31 17
3 Maccabi Peta.
Maccabi Peta.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
29 18 9 2 7 19 16
4 FC Ashdod
FC Ashdod
  • l
  • w
  • l
  • w
  • l
28 18 9 1 8 25 19
5 Ironi Kiryat.
Ironi Kiryat.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
28 18 8 4 6 16 14
6 Hapoel Beer.
Hapoel Beer.
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
27 18 7 6 5 23 20
7 Maccabi Neta.
Maccabi Neta.
  • l
  • w
  • l
  • w
  • w
26 18 7 5 6 28 22
8 Beitar Jerus.
Beitar Jerus.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
24 18 6 6 6 22 16
9 Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
23 18 6 5 7 24 26
10 Hapoel Kfar.
Hapoel Kfar.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
19 18 5 4 9 17 25
11 Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
19 18 5 4 9 10 29
12 Hapoel Hader.
Hapoel Hader.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • w
17 18 4 5 9 17 22
13 Bnei Yehuda.
Bnei Yehuda.
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
16 18 4 4 10 13 29
14 Hapoel Tel A.
Hapoel Tel A.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • d
15 18 3 6 9 10 23

Playoff por el título

Maccabi Haifa,Maccabi Tel Aviv,Maccabi Petah Tikva,FC Ashdod,Ironi Kiryat Shmona,Hapoel Beer Sheva

Fase de permanencia

Maccabi Netanya,Beitar Jerusalem,Hapoel Haifa,Hapoel Kfar Saba,Bnei Sakhnin,Hapoel Hadera,Bnei Yehuda Tel Aviv,Hapoel Tel Aviv