Web
            Analytics
Isloch
49% Isloch 7
Dinamo Minsk
51% Dinamo Minsk 3
  • Dom 09 Mayo 16:30finalizado1
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

49%
51%
4 Tiros a puerta 9
2 Tiros fuera 9
6 Total de disparos 18
6 Paradas 3
2 Córners 4
7 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
32 Saques de banda 25
24 Lanzamientos de falta 29

GOLES

V. Morozov
5
9
A. Mbengue
37
V. Lozhkin
95
R. Davyskiba

TARJETAS

J. Nyabeye Dibango
T. Amarilla

J. Nyabeye Dibango

12
A. Shalashnikov
T. Amarilla

A. Shalashnikov

25
40
T. Amarilla

A. Bykov

A. Bykov
54
T. Amarilla

S. Kislyak

S. Kislyak
F. Godwin
T. Amarilla

F. Godwin

57
Oleg Patotskiy
T. Amarilla

Oleg Patotskiy

60
V. Morozov
T. Amarilla

V. Morozov

63
82
T. Amarilla

M. Shvetsov

M. Shvetsov
D. Lisakovich
T. Amarilla

D. Lisakovich

87
D. Komarovski
T. Amarilla

D. Komarovski

87

SUSTITUCIONES

F. Godwin
Entra

F. Godwin

41
M. Myakish
Sale del partido

M. Myakish

41
A. Kovalev
Sale del partido

A. Kovalev

55
D. Komarovski
55
65
Entra

J. Poé

J. Poé
65
Sale del partido

V. Klimovich

V. Klimovich
71
Sale del partido

V. Lozhkin

V. Lozhkin
71
Entra

R. Davyskiba

R. Davyskiba
Oleg Patotskiy
Sale del partido

Oleg Patotskiy

74
D. Lisakovich
74
85
Entra

M. Kozlov

M. Kozlov
85
Sale del partido

A. Putilo

A. Putilo
90
Sale del partido

S. Kislyak

S. Kislyak
93
Sale del partido

A. Mbengue

A. Mbengue
93
Entra

E. Shikavka

E. Shikavka

TABLAS | Jornada 8

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
24 8 8 0 0 21 4
2 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
17 8 5 2 1 14 5
3 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
17 8 5 2 1 15 7
4 Gomel
Gomel
  • w
  • w
  • d
  • d
  • w
15 8 4 3 1 14 7
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
15 8 4 3 1 14 8
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • d
  • d
  • d
14 8 3 5 0 10 3
7 Isloch
Isloch
  • l
  • w
  • l
  • w
  • l
12 8 4 0 4 12 14
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • l
  • d
  • w
  • d
11 8 3 2 3 6 10
9 Minsk
Minsk
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
9 8 2 3 3 12 13
10 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • d
  • d
  • d
  • d
9 8 1 6 1 5 4
11 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • d
  • l
  • w
6 8 1 3 4 5 9
12 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
6 8 1 3 4 7 9
13 Slutsk
Slutsk
  • w
  • d
  • l
  • d
  • l
6 8 1 3 4 6 13
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
5 8 1 2 5 7 13
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
4 8 1 1 6 3 17
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
3 8 1 0 7 3 18

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

Dinamo Minsk,BATE Borisov

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa