Web
            Analytics
Isloch
47% Isloch 2
Neman Grodno
53% Neman Grodno 1 5
  • Sáb 11 Sep 13:50finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
3 Tiros a puerta 1
4 Tiros fuera 6
7 Total de disparos 7
1 Paradas 1
3 Córners 4
2 Tarjetas amarillas 5
0 Tarjetas rojas 1
30 Saques de banda 24
21 Lanzamientos de falta 22

GOLES

D. Sosah
Gol

D. Sosah

54
M. Sanets
Gol

M. Sanets

66

TARJETAS

34
T. Amarilla

V. Zhukovski

V. Zhukovski
J. Nyabeye Dibango
T. Amarilla

J. Nyabeye Dibango

42
N. Stepanov
T. Amarilla

N. Stepanov

45
51
T. Amarilla

Y. Zubovich

Y. Zubovich
53
T. Amarilla

S. Jimoh

S. Jimoh
81
2a Amarilla y Roja

Y. Zubovich

Y. Zubovich
85
T. Amarilla

I. Sadovnichiy

I. Sadovnichiy

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

V. Zhukovski

V. Zhukovski
46
Entra

C. Kouadio

C. Kouadio
V. Gorbachik
Sale del partido

V. Gorbachik

46
D. Sosah
Entra

D. Sosah

46
D. Lisakovich
Sale del partido

D. Lisakovich

62
M. Sanets
Entra

M. Sanets

62
70
Entra

V. Myzgin

V. Myzgin
70
Sale del partido

R. Gribovski

R. Gribovski
71
Entra

M. Yablonski

M. Yablonski
71
Sale del partido

A. Dzhigero

A. Dzhigero
Y. Kozyrenko
Sale del partido

Y. Kozyrenko

73
A. Gurenko
Entra

A. Gurenko

73
78
Sale del partido

I. Baklanov

I. Baklanov
78
N. Khalimonchik
88
Sale del partido

G. Kantaria

G. Kantaria
88
Entra

V. Varaksa

V. Varaksa
R. Lisakovich
Sale del partido

R. Lisakovich

94
A. Guz
Entra

A. Guz

94

TABLAS | Jornada 22

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
53 20 17 2 1 44 10
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • d
  • d
  • w
48 22 14 6 2 44 21
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
45 22 14 3 5 38 15
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
44 22 12 8 2 37 15
5 Gomel
Gomel
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
41 21 12 5 4 41 18
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
31 22 7 10 5 26 20
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
30 22 7 9 6 28 24
8 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
27 22 7 6 9 30 37
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
25 21 7 4 10 21 29
10 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
24 21 6 6 9 25 35
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • d
  • l
  • l
  • l
24 22 6 6 10 25 30
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
24 22 6 6 10 24 28
13 Slutsk
Slutsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
22 22 5 7 10 23 34
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • d
  • l
  • l
  • d
15 21 3 6 12 23 41
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
13 22 2 7 13 20 46
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 22 2 1 19 12 58

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa