Web
            Analytics
FK Rostov
49% FK Rostov 3
  • Dom 24 Jul 19:00finalizado2
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

51%
49%
6 Tiros a puerta 4
1 Tiros fuera 4
7 Total de disparos 8
2 Paradas 4
1 Córners 4
0 Fueras de juego 2
5 Tarjetas amarillas 3
1 Tarjetas rojas 0
19 Faltas 10

GOLES

Anton Miranchuk
Gol de penalti

Anton Miranchuk

35
88
Gol

D. Utkin

D. Utkin

TARJETAS

30
T. Amarilla

D. Poloz

D. Poloz
34
T. Amarilla

D. Prokhin

D. Prokhin
Anton Miranchuk
T. Amarilla

Anton Miranchuk

36
A. Beka Beka
T. Amarilla

A. Beka Beka

50
A. Beka Beka
2a Amarilla y Roja

A. Beka Beka

65
65
T. Amarilla

A. Mironov

A. Mironov
T. Jedvaj
T. Amarilla

T. Jedvaj

92
K. Maradishvili
T. Amarilla

K. Maradishvili

94
W. Isidor
T. Amarilla

W. Isidor

96
D. Kulikov
T. Amarilla

D. Kulikov

96

SUSTITUCIONES

46
Entra

K. Bayramyan

K. Bayramyan
L. Fasson
Sale del partido

L. Fasson

46
S. Magkeev
Entra

S. Magkeev

46
46
Sale del partido

R. Tugarev

R. Tugarev
M. Nenakhov
Sale del partido

M. Nenakhov

64
N. Tiknizyan
Entra

N. Tiknizyan

64
F. Kamano
Sale del partido

F. Kamano

68
D. Kulikov
Entra

D. Kulikov

68
72
Sale del partido

A. Mironov

A. Mironov
72
K. Shchetinin
78
Entra

E. Golenkov

E. Golenkov
78
Sale del partido

D. Poloz

D. Poloz
79
Sale del partido

D. Prokhin

D. Prokhin
79
Entra

V. Melekhin

V. Melekhin
W. Isidor
Sale del partido

W. Isidor

83
I. Ignatjev
Entra

I. Ignatjev

83
Anton Miranchuk
Sale del partido

Anton Miranchuk

83
K. Maradishvili
83
84
Entra

A. Langovich

A. Langovich
84
Sale del partido

A. Silyanov

A. Silyanov

OTROS

4
Asistencia

D. Utkin

D. Utkin
88
Asistencia

D. Glebov

D. Glebov
D. Zhivoglyadov
Asistencia

D. Zhivoglyadov

94

TABLAS | Jornada 2

Equipo Pts G W E P GF GC
1 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • w
  • w
6 2 2 0 0 5 0
2 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • d
  • w
4 2 1 1 0 5 1
3 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
  • w
4 2 1 1 0 5 2
4 FK Khimki
FK Khimki
  • d
  • w
4 2 1 1 0 4 1
5 Zenit
Zenit
  • d
  • w
4 2 1 1 0 4 1
6 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • d
  • w
4 2 1 1 0 3 2
7 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
  • w
3 2 1 0 1 5 4
8 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • w
  • l
3 2 1 0 1 4 5
9 Sochi
Sochi
  • w
  • l
3 2 1 0 1 3 4
10 FK Rostov
FK Rostov
  • d
  • d
2 2 0 2 0 3 3
11 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • d
  • d
2 2 0 2 0 3 3
12 Fakel
Fakel
  • d
  • l
1 2 0 1 1 3 4
13 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • d
  • l
1 2 0 1 1 3 6
14 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • d
  • l
1 2 0 1 1 1 4
15 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • l
  • l
0 2 0 0 2 0 5
16 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • l
  • l
0 2 0 0 2 1 7

Campeón

CSKA Moskva

Fase de permanencia

FK Krasnodar,FK Nizhny Novgorod

Descenso

Ural Yekaterinburg,Torpedo Moscow