Web
            Analytics
Bnei Sakhnin
30% Bnei Sakhnin 4
  • Sáb 23 Ene 19:00finalizado3
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

70%
30%
4 Tiros a puerta 1
4 Tiros fuera 0
8 Total de disparos 1
1 Paradas 1
3 Córners 2
2 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0

GOLES

S. Menachem
40
N. Rukavytsya
Gol de penalti

N. Rukavytsya

71
D. Haziza
Gol de penalti

D. Haziza

101

TARJETAS

Y. Ashkenazi
T. Amarilla

Y. Ashkenazi

43
53
T. Amarilla

M. Malka

M. Malka
67
T. Amarilla

M. Ahmad

M. Ahmad
78
T. Amarilla

I. Ganaem

I. Ganaem
O. Arad
T. Amarilla

O. Arad

89
95
T. Amarilla

H. Goldenberg

H. Goldenberg

SUSTITUCIONES

M. Levi
Entra

M. Levi

56
Y. Ashkenazi
Sale del partido

Y. Ashkenazi

56
61
Sale del partido

B. Kayal

B. Kayal
61
Entra

M. Ahmad

M. Ahmad
T. Tawatha
Entra

T. Tawatha

66
Y. Wildschut
Entra

Y. Wildschut

66
O. Atzili
Sale del partido

O. Atzili

66
S. Menachem
Sale del partido

S. Menachem

66
70
Sale del partido

S. Velásquez

S. Velásquez
70
Entra

U. Shalata

U. Shalata
70
Sale del partido

M. Malka

M. Malka
70
Entra

B. Bahajat

B. Bahajat
I. Abu Alshikh
78
N. Rukavytsya
Sale del partido

N. Rukavytsya

78
G. Donyoh
Entra

G. Donyoh

78
T. Chery
Sale del partido

T. Chery

78
84
Sale del partido

I. Ganaem

I. Ganaem
84
Entra

A. Ottman

A. Ottman

TABLAS | Jornada 16

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Maccabi Haif.
Maccabi Haif.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
38 16 12 2 2 33 12
2 Maccabi Tel.
Maccabi Tel.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
30 16 8 6 2 28 16
3 Hapoel Be'er.
Hapoel Be'er.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • w
27 16 7 6 3 23 18
4 Maccabi Peta.
Maccabi Peta.
  • w
  • d
  • l
  • l
  • w
26 16 8 2 6 17 14
5 FC Ashdod
FC Ashdod
  • l
  • w
  • l
  • w
  • l
25 16 8 1 7 21 16
6 Hapoel Kirya.
Hapoel Kirya.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
24 16 7 3 6 14 13
7 Beitar Jerus.
Beitar Jerus.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • w
21 16 5 6 5 21 15
8 Maccabi Neta.
Maccabi Neta.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
20 16 5 5 6 24 22
9 Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
  • w
  • d
  • d
  • l
  • d
20 16 5 5 6 21 24
10 Hapoel Kfar.
Hapoel Kfar.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • w
19 16 5 4 7 17 21
11 Bnei Yehuda.
Bnei Yehuda.
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
16 16 4 4 8 13 23
12 Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
16 16 4 4 8 9 27
13 Hapoel Eran.
Hapoel Eran.
  • w
  • d
  • l
  • l
  • l
14 16 3 5 8 15 21
14 Hapoel Tel A.
Hapoel Tel A.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
11 16 2 5 9 8 22

Playoff por el título

Maccabi Haifa,Maccabi Tel Aviv,Hapoel Be'er Sheva,Maccabi Petah Tikva,FC Ashdod,Hapoel Kiryat Shmona

Playoff por el descenso

Beitar Jerusalem,Maccabi Netanya FC,Hapoel Haifa,Hapoel Kfar Saba,Bnei Yehuda Tel Aviv,Bnei Sakhnin,Hapoel Eran Hadera,Hapoel Tel Aviv