Web
            Analytics
Minsk
46% Minsk 2
Dinamo Minsk
54% Dinamo Minsk 2
  • Sáb 24 Abr 17:00finalizado1
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

46%
54%
4 Tiros a puerta 13
3 Tiros fuera 7
7 Total de disparos 20
10 Paradas 3
3 Córners 5
2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
17 Saques de banda 24
19 Lanzamientos de falta 16

GOLES

43
Gol

A. Putilo

A. Putilo
45
A. Mbengue
63
S. Kislyak

TARJETAS

23
T. Amarilla

A. Putilo

A. Putilo
D. Kovalevski
T. Amarilla

D. Kovalevski

52
S. Kontsevoy
T. Amarilla

S. Kontsevoy

57
88
T. Amarilla

A. Batsula

A. Batsula

SUSTITUCIONES

70
Entra

R. Davyskiba

R. Davyskiba
70
Sale del partido

V. Lozhkin

V. Lozhkin
78
Sale del partido

A. Mbengue

A. Mbengue
78
Entra

J. Poé

J. Poé
D. Kovalevski
Sale del partido

D. Kovalevski

79
79
Entra

A. Bykov

A. Bykov
79
Sale del partido

A. Putilo

A. Putilo
S. Muniru
Entra

S. Muniru

79
Y. Bogomolskiy
Sale del partido

Y. Bogomolskiy

87
S. Stolbov
Entra

S. Stolbov

87
M. López
Sale del partido

M. López

88
I. Zenkovich
Entra

I. Zenkovich

88
89
Sale del partido

V. Klimovich

V. Klimovich
93
Sale del partido

M. Kozlov

M. Kozlov
93
Entra

E. Shikavka

E. Shikavka
Julius Kuznetsov
93
K. Zinovich
Sale del partido

K. Zinovich

93

TABLAS | Jornada 6

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
18 6 6 0 0 18 3
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
14 6 4 2 0 14 6
3 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • d
  • w
  • d
12 6 3 3 0 8 1
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
11 6 3 2 1 9 4
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • d
11 6 3 2 1 10 6
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
9 6 2 3 1 10 7
7 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
9 6 3 0 3 9 10
8 Minsk
Minsk
  • d
  • w
  • d
  • w
  • l
8 6 2 2 2 8 8
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • d
7 6 1 4 1 2 1
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
7 6 2 1 3 3 8
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
5 6 1 2 3 6 6
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
5 6 1 2 3 4 8
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
4 6 1 1 4 5 10
14 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
4 6 1 1 4 3 14
15 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
3 6 0 3 3 2 7
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
3 6 1 0 5 2 14

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Brest

Playoff por el descenso

FK Smorgon

Descenso

Neman Grodno,Sputnik Rechitsa