Web
            Analytics
Minsk
51% Minsk 1
Neman Grodno
49% Neman Grodno 1
  • Dom 22 Ago 15:00finalizado0
  • 4

Estadísticas del partido

Posesión

51%
49%
3 Tiros a puerta 7
4 Tiros fuera 4
7 Total de disparos 11
3 Paradas 3
5 Córners 2
0 Tarjetas amarillas 1
1 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 22
19 Lanzamientos de falta 20

GOLES

3
A. Dzhigero
62
V. Zhukovski
66
A. Shukurov
90
A. Suchkov

TARJETAS

56
T. Amarilla

R. Gribovski

R. Gribovski
S. Muniru
T. Roja

S. Muniru

92

SUSTITUCIONES

D. Kovalevski
Sale del partido

D. Kovalevski

52
S. Muniru
Entra

S. Muniru

52
60
Sale del partido

R. Gribovski

R. Gribovski
60
Entra

V. Myzgin

V. Myzgin
68
Sale del partido

A. Legchilin

A. Legchilin
68
Entra

I. Baklanov

I. Baklanov
72
Sale del partido

V. Zhukovski

V. Zhukovski
72
Entra

M. Kravtsov

M. Kravtsov
Danila Knyazev
80
A. Shramchenko
Sale del partido

A. Shramchenko

80
M. López
Sale del partido

M. López

80
A. Agwata
Entra

A. Agwata

80
83
Sale del partido

A. Dzhigero

A. Dzhigero
83
Entra

A. Kopytich

A. Kopytich
L. Camva
Entra

L. Camva

85
M. Kasarab
Sale del partido

M. Kasarab

85
Yuliy Kuznetsov
86
Y. Kozlov
Sale del partido

Y. Kozlov

86
89
Entra

A. Suchkov

A. Suchkov
89
Sale del partido

S. Jimoh

S. Jimoh

OCASIONES

93
Penalti fallado

V. Myzgin

V. Myzgin

OTROS

3
Asistencia

A. Vasiljev

A. Vasiljev
62
Asistencia

A. Dzhigero

A. Dzhigero
66
Asistencia

N. Khalimonchik

N. Khalimonchik
90
Asistencia

A. Kopytich

A. Kopytich

TABLAS | Jornada 20

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
50 18 16 2 0 41 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
44 20 13 5 2 39 18
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
40 20 11 7 2 35 14
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
39 20 12 3 5 35 15
5 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
35 19 10 5 4 36 17
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
30 20 7 9 4 25 17
7 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
27 20 6 9 5 24 19
8 Minsk
Minsk
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
24 19 6 6 7 25 31
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
24 20 6 6 8 25 26
10 Isloch
Isloch
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
23 20 6 5 9 26 35
11 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
22 19 6 4 9 19 28
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
21 20 5 6 9 21 26
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
18 20 4 6 10 21 33
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • d
  • l
14 19 3 5 11 21 38
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • d
  • d
10 20 1 7 12 16 43
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 20 2 1 17 12 52

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa