Web
            Analytics
Minsk
43% Minsk 3
  • Sáb 11 Sep 15:50finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

43%
57%
3 Tiros a puerta 7
6 Tiros fuera 4
9 Total de disparos 11
5 Paradas 3
3 Córners 4
3 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 23
13 Lanzamientos de falta 18

GOLES

50
Gol

S. Samiev

S. Samiev
82
Gol de penalti

Y. Gabovda

Y. Gabovda

TARJETAS

D. Kovalevski
T. Amarilla

D. Kovalevski

47
S. Stolbov
T. Amarilla

S. Stolbov

63
79
T. Amarilla

A. Antilevski

A. Antilevski
Y. Chagovets
T. Amarilla

Y. Chagovets

79

SUSTITUCIONES

Dmitriy Aliseyko
Sale del partido

Dmitriy Aliseyko

46
S. Stolbov
Entra

S. Stolbov

46
57
Sale del partido

V. Ustinov

V. Ustinov
57
Entra

E. Astakhov

E. Astakhov
64
Sale del partido

A. Makarov

A. Makarov
64
N. Nikolaevich
D. Kovalevski
Sale del partido

D. Kovalevski

65
S. Muniru
Entra

S. Muniru

65
M. López
Sale del partido

M. López

70
Y. Bogomolskiy
70
78
Sale del partido

Lipe Veloso

Lipe Veloso
78
Entra

F. Oya

F. Oya
E. Malashevich
82
Y. Yarotskiy
Sale del partido

Y. Yarotskiy

82
S. Penchuk
Entra

S. Penchuk

89
Y. Kozlov
Sale del partido

Y. Kozlov

89
90
Sale del partido

S. Samiev

S. Samiev

TABLAS | Jornada 22

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
53 20 17 2 1 44 10
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • d
  • d
  • w
48 22 14 6 2 44 21
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
45 22 14 3 5 38 15
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
44 22 12 8 2 37 15
5 Gomel
Gomel
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
41 21 12 5 4 41 18
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
31 22 7 10 5 26 20
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
30 22 7 9 6 28 24
8 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
27 22 7 6 9 30 37
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
25 21 7 4 10 21 29
10 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
24 21 6 6 9 25 35
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • d
  • l
  • l
  • l
24 22 6 6 10 25 30
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
24 22 6 6 10 24 28
13 Slutsk
Slutsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
22 22 5 7 10 23 34
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • d
  • l
  • l
  • d
15 21 3 6 12 23 41
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
13 22 2 7 13 20 46
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 22 2 1 19 12 58

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa