Web
            Analytics
Neftekhimik
47% Neftekhimik 1 2
Fakel
53% Fakel 3
  • Sáb 14 Ago 17:00finalizado3
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
4 Tiros a puerta 6
6 Tiros fuera 6
10 Total de disparos 12
6 Paradas 1
5 Córners 9
2 Tarjetas amarillas 3
1 Tarjetas rojas 0
22 Saques de banda 16
8 Lanzamientos de falta 13

GOLES

M. Shorkin
3
R. Denisov
45
D. Emelyanov
80

TARJETAS

8
T. Amarilla

O. Dmitriev

O. Dmitriev
49
T. Amarilla

R. Magal

R. Magal
60
T. Amarilla

R. Akbashev

R. Akbashev
V. Galiulin
T. Roja

V. Galiulin

67
M. Shiryaev
T. Amarilla

M. Shiryaev

82
N. Kalugin
T. Amarilla

N. Kalugin

84

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

O. Dmitriev

O. Dmitriev
46
Entra

R. Akbashev

R. Akbashev
A. Kotik
Sale del partido

A. Kotik

71
D. Emelyanov
Entra

D. Emelyanov

71
71
Sale del partido

S. Bryzgalov

S. Bryzgalov
71
Entra

V. Tsarukyan

V. Tsarukyan
80
Sale del partido

A. Kulishev

A. Kulishev
80
Entra

D. Faizullin

D. Faizullin
M. Uridia
Sale del partido

M. Uridia

89
A. Yushin
Entra

A. Yushin

89
R. Denisov
Sale del partido

R. Denisov

89
L. Potapov
Entra

L. Potapov

89
D. Khubaev
Sale del partido

D. Khubaev

93
F. Dvoretskov
93
M. Shiryaev
Sale del partido

M. Shiryaev

93
M. Yakovlev
Entra

M. Yakovlev

93

TABLAS | Jornada 6

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • w
16 6 5 1 0 12 2
2 Fakel
Fakel
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
13 6 4 1 1 9 6
3 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
13 6 4 1 1 13 5
4 Veles
Veles
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
12 6 4 0 2 7 3
5 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
11 6 3 2 1 5 3
6 Neftekhimik
Neftekhimik
  • d
  • l
  • w
  • d
  • w
11 6 3 2 1 9 1
7 KamAZ
KamAZ
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
11 6 3 2 1 8 4
8 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
10 6 3 1 2 7 11
9 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
10 6 3 1 2 13 10
10 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
8 6 2 2 2 5 5
11 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • d
8 6 1 5 0 4 3
12 Yenisey
Yenisey
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
7 6 2 1 3 5 8
13 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
6 6 2 0 4 6 9
14 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • l
  • d
  • d
  • d
  • d
5 6 0 5 1 5 6
15 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
5 6 1 2 3 5 7
16 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
4 6 1 1 4 5 17
17 PFC Kuban Kr.
PFC Kuban Kr.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • w
4 6 1 1 4 7 11
18 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
4 6 1 1 4 2 8
19 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
3 6 0 3 3 1 4
20 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
2 6 0 2 4 2 7

Ascenso

Torpedo Moscow,Fakel

Playoff de ascenso

FC Orenburg,Veles

Descenso

PFC Kuban Krasnodar,Volgar Astrakhan,Tekstilshchik,FSC Dolgoprudniy