Web
            Analytics
Neftekhimik
47% Neftekhimik 2
  • Sáb 31 Jul 17:00finalizado5
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
9 Tiros a puerta 2
4 Tiros fuera 4
13 Total de disparos 6
2 Paradas 4
2 Córners 4
2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
26 Saques de banda 26
11 Lanzamientos de falta 18

GOLES

P. Kotov
Gol

P. Kotov

13
M. Uridia
Gol de penalti

M. Uridia

24
F. Dvoretskov
77
M. Yakovlev
92
A. Yushin
Gol

A. Yushin

94

TARJETAS

37
T. Amarilla

R. Shapovalov

R. Shapovalov
53
T. Amarilla

D. Sukharev

D. Sukharev
A. Kotik
T. Amarilla

A. Kotik

87
V. Moskvichev
T. Amarilla

V. Moskvichev

90

SUSTITUCIONES

P. Baranov
Entra

P. Baranov

46
F. Dvoretskov
46
K. Rodionov
Sale del partido

K. Rodionov

46
R. Denisov
Sale del partido

R. Denisov

46
V. Galiulin
Sale del partido

V. Galiulin

62
A. Yushin
Entra

A. Yushin

62
64
Sale del partido

A. Belov

A. Belov
64
Entra

N. Ivannikov

N. Ivannikov
74
R. Akhvlediani
74
Sale del partido

A. Ovchinnikov

A. Ovchinnikov
81
Entra

Ilya Glebov

Ilya Glebov
81
Sale del partido

A. Kutjin

A. Kutjin
81
Entra

V. Bayazov

V. Bayazov
81
Sale del partido

D. Poyarkov

D. Poyarkov
M. Yakovlev
Entra

M. Yakovlev

83
N. Kalugin
Sale del partido

N. Kalugin

83
A. Kotik
Entra

A. Kotik

83
M. Uridia
Sale del partido

M. Uridia

83

TABLAS | Jornada 4

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • w
  • d
10 4 3 1 0 10 2
2 Fakel
Fakel
  • d
  • w
  • w
  • w
10 4 3 1 0 8 3
3 Veles
Veles
  • w
  • l
  • w
  • w
9 4 3 0 1 4 1
4 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • d
  • d
  • w
8 4 2 2 0 4 2
5 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
  • d
  • l
  • w
7 4 2 1 1 6 1
6 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • w
  • d
  • l
7 4 2 1 1 9 3
7 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
  • l
  • w
  • w
7 4 2 1 1 4 7
8 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • d
  • w
  • l
  • w
7 4 2 1 1 8 5
9 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • l
  • w
  • d
  • d
5 4 1 2 1 4 4
10 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • d
  • l
  • d
  • w
5 4 1 2 1 4 4
11 KamAZ
KamAZ
  • d
  • w
  • d
  • l
5 4 1 2 1 4 4
12 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • w
  • l
  • d
  • l
4 4 1 1 2 5 13
13 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • l
  • w
  • d
4 4 1 1 2 2 6
14 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • d
  • d
  • d
4 4 0 4 0 2 2
15 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
  • w
  • l
  • l
3 4 1 0 3 3 6
16 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • l
  • d
  • d
3 4 0 3 1 4 5
17 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • d
  • l
  • d
  • d
3 4 0 3 1 1 2
18 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
  • d
  • d
  • l
2 4 0 2 2 2 5
19 PFC Kuban Kr.
PFC Kuban Kr.
  • l
  • d
  • l
  • l
1 4 0 1 3 4 8
20 Yenisey
Yenisey
  • l
  • d
  • l
  • l
1 4 0 1 3 3 8

Ascenso

Torpedo Moscow,Fakel

Playoff de ascenso

Veles,SKA-Khabarovsk

Descenso

Tekstilshchik,FSC Dolgoprudniy,PFC Kuban Krasnodar,Yenisey