Web
            Analytics
Neftekhimik
50% Neftekhimik 1
  • Sáb 23 Oct 12:00finalizado3
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

50%
50%
6 Tiros a puerta 3
10 Tiros fuera 4
16 Total de disparos 7
2 Paradas 3
7 Córners 4
1 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 30
10 Lanzamientos de falta 6

GOLES

A. Yushin
Gol

A. Yushin

18
A. Yushin
Gol

A. Yushin

32
A. Yushin
Gol

A. Yushin

34
90
A. Shlenkin

TARJETAS

13
T. Amarilla

V. Steklov

V. Steklov
41
T. Amarilla

V. Karpov

V. Karpov
D. Talalay
T. Amarilla

D. Talalay

72

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

M. Bachinskiy

M. Bachinskiy
46
Entra

D. Rudakov

D. Rudakov
46
Sale del partido

L. N'Diaye

L. N'Diaye
46
Entra

M. Sidorov

M. Sidorov
V. Galiulin
Sale del partido

V. Galiulin

64
K. Rodionov
Entra

K. Rodionov

64
M. Uridia
Sale del partido

M. Uridia

64
M. Danilin
Entra

M. Danilin

64
74
Entra

K. Mashukov

K. Mashukov
74
Sale del partido

A. Goryushkin

A. Goryushkin
74
Entra

A. Makushkin

A. Makushkin
74
Sale del partido

I. Moseychuk

I. Moseychuk
77
Sale del partido

V. Sergeev

V. Sergeev
77
Entra

A. Shlenkin

A. Shlenkin
D. Talalay
Sale del partido

D. Talalay

78
I. Nurisov
Entra

I. Nurisov

78
M. Danilin
Sale del partido

M. Danilin

86
F. Dvoretskov
86
P. Kotov
Sale del partido

P. Kotov

86
M. Sitdikov
Entra

M. Sitdikov

86

TABLAS | Jornada 19

Equipo Pts G W E P GF GC
1 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
41 19 13 2 4 31 12
2 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
38 19 10 8 1 39 19
3 Neftekhimik
Neftekhimik
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
36 19 11 3 5 36 16
4 Fakel
Fakel
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
36 19 11 3 5 31 17
5 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
33 19 9 6 4 38 22
6 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
31 19 9 4 6 20 17
7 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
29 19 8 5 6 22 20
8 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
27 19 6 9 4 22 17
9 Veles
Veles
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
27 19 8 3 8 23 21
10 KamAZ
KamAZ
  • w
  • d
  • d
  • l
  • w
27 19 7 6 6 20 17
11 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
26 19 8 2 9 20 33
12 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
  • d
  • d
  • w
  • w
25 19 7 4 8 25 29
13 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • d
  • l
  • d
  • d
23 19 4 11 4 19 18
14 Yenisey
Yenisey
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
22 19 6 4 9 25 32
15 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • d
  • w
  • d
  • d
  • l
22 19 5 7 7 15 18
16 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
20 19 5 5 9 17 26
17 PFC Kuban Kr.
PFC Kuban Kr.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • w
17 19 5 2 12 16 28
18 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
15 19 4 3 12 16 44
19 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
15 19 3 6 10 15 29
20 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
12 19 3 3 13 10 25

Ascenso

FC Orenburg,Torpedo Moscow

Playoff de ascenso

Neftekhimik,Fakel

Descenso

PFC Kuban Krasnodar,Metallurg Lipetsk,Tekstilshchik,Volgar Astrakhan