Web
            Analytics
Neftekhimik
53% Neftekhimik 1 4
Yenisey
47% Yenisey 1 6
  • Dom 03 Oct 17:00finalizado2
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

53%
47%
7 Tiros a puerta 6
4 Tiros fuera 8
11 Total de disparos 14
3 Paradas 5
5 Córners 6
4 Tarjetas amarillas 6
1 Tarjetas rojas 1
28 Saques de banda 21
5 Lanzamientos de falta 14

GOLES

M. Uridia
Gol de penalti

M. Uridia

32
64
Gol

M. Komkov

M. Komkov
67
Gol

M. Komkov

M. Komkov
A. Kotik
Gol

A. Kotik

78
90
Gol de penalti

A. Skvortsov

A. Skvortsov

TABLAS | Jornada 15

Equipo Pts G W E P GF GC
1 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
34 15 11 1 3 27 11
2 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • d
30 15 8 6 1 30 13
3 Fakel
Fakel
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
30 15 9 3 3 26 12
4 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
29 15 8 5 2 34 17
5 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • d
28 15 8 4 3 19 12
6 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
25 15 8 1 6 18 22
7 Neftekhimik
Neftekhimik
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
24 15 7 3 5 23 13
8 Veles
Veles
  • w
  • w
  • l
  • d
  • w
24 15 7 3 5 17 13
9 KamAZ
KamAZ
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
22 15 6 4 5 14 13
10 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • d
20 15 4 8 3 16 13
11 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
19 15 5 4 6 14 18
12 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
19 15 5 4 6 15 16
13 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • w
  • d
  • l
  • d
18 15 3 9 3 15 15
14 Yenisey
Yenisey
  • l
  • l
  • l
  • l
  • w
17 15 5 2 8 20 28
15 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
17 15 4 5 6 11 15
16 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
17 15 5 2 8 20 26
17 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
13 15 3 4 8 11 21
18 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
9 15 2 3 10 11 37
19 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • l
9 15 2 3 10 7 19
20 PFC Kuban Kr.
PFC Kuban Kr.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • l
8 15 2 2 11 10 24

Ascenso

FC Orenburg,Torpedo Moscow

Playoff de ascenso

Fakel,Alaniya Vladikavkaz

Descenso

Tekstilshchik,Metallurg Lipetsk,Volgar Astrakhan,PFC Kuban Krasnodar