Web
            Analytics
Neman Grodno
56% Neman Grodno 1 4
  • Sáb 29 Mayo 18:00finalizado2
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

56%
44%
14 Tiros a puerta 4
2 Tiros fuera 7
16 Total de disparos 11
2 Paradas 12
9 Córners 3
4 Tarjetas amarillas 2
1 Tarjetas rojas 0
22 Saques de banda 16
41 Lanzamientos de falta 28

GOLES

17
Gol de penalti

Arseni Kontsedailov

Arseni Kontsedailov
39
Gol

M. Sanets

M. Sanets
C. Kouadio
51
V. Kurlovich
Gol propia puerta

V. Kurlovich

78

TARJETAS

A. Gavrilovich
T. Roja

A. Gavrilovich

16
A. Vasiljev
T. Amarilla

A. Vasiljev

21
E. Leshko
T. Amarilla

E. Leshko

38
A. Dzhigero
T. Amarilla

A. Dzhigero

77
Y. Kozlov
T. Amarilla

Y. Kozlov

85
90
T. Amarilla

Arseni Kontsedailov

Arseni Kontsedailov
93
T. Amarilla

A. Solovei

A. Solovei

SUSTITUCIONES

11
Sale del partido

Aleksandr Mikhalenko

Aleksandr Mikhalenko
11
Entra

A. Bogdanov

A. Bogdanov
E. Leshko
Sale del partido

E. Leshko

46
M. Yablonski
Entra

M. Yablonski

46
A. Yakimov
Sale del partido

A. Yakimov

46
V. Zhukovski
Entra

V. Zhukovski

46
A. Dzhigero
Entra

A. Dzhigero

58
Y. Zubovich
Sale del partido

Y. Zubovich

58
81
Sale del partido

A. Kholodinskiy

A. Kholodinskiy
81
Entra

A. Solovei

A. Solovei
C. Kouadio
Sale del partido

C. Kouadio

91
I. Sadovnichiy
91

TABLAS | Jornada 11

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
33 11 11 0 0 25 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
26 11 8 2 1 23 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
21 11 6 3 2 19 11
4 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
21 11 6 3 2 23 10
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • l
  • l
20 11 6 2 3 16 7
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
18 11 4 6 1 14 6
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
17 11 4 5 2 11 5
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
15 11 4 3 4 12 15
9 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
13 11 4 1 6 16 20
10 Minsk
Minsk
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
13 11 3 4 4 15 20
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • w
12 11 3 3 5 11 12
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
10 11 2 4 5 10 17
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
8 11 2 2 7 11 20
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • l
  • l
  • d
7 11 1 4 6 8 15
15 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
4 11 1 1 9 6 24
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
4 11 1 1 9 4 27

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Sputnik Rechitsa,FK Smorgon