Web
            Analytics
  • Sáb 17 Jul 21:00finalizado0
  • 4

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
1 Tiros a puerta 5
2 Tiros fuera 4
3 Total de disparos 9
1 Paradas 1
5 Córners 4
2 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
33 Saques de banda 25
20 Lanzamientos de falta 19

GOLES

12
Ricardo Gomes
22
S. Urošević
28
Gol

M. Jojić

M. Jojić

TARJETAS

7
T. Amarilla

D. Pantic

D. Pantic
L. Kojic
T. Amarilla

L. Kojic

27
B. Jovanović
T. Amarilla

B. Jovanović

86

SUSTITUCIONES

Viktor Zivojinovic
Sale del partido

Viktor Zivojinovic

46
D. Miladinovic
46
A. Kaluđerović
Sale del partido

A. Kaluđerović

46
O. Mitrovic
Entra

O. Mitrovic

46
L. Kojic
Sale del partido

L. Kojic

46
S. Stojanović
46
60
Sale del partido

Ricardo Gomes

Ricardo Gomes
60
Entra

F. Holender

F. Holender
60
Entra

B. Natcho

B. Natcho
60
Sale del partido

L. Markovic

L. Markovic
60
Sale del partido

N. Jovic

N. Jovic
71
Sale del partido

M. Jojić

M. Jojić
71
Entra

A. Lutovac

A. Lutovac
71
Sale del partido

D. Pantic

D. Pantic
71
Entra

L. Pavlovic

L. Pavlovic
M. Janković
Entra

M. Janković

72
B. Milošević
Sale del partido

B. Milošević

72
D. Ortíz
Sale del partido

D. Ortíz

80

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Partizan Beo.
Partizan Beo.
  • w
3 1 1 0 0 4 0
2 Napredak Kru.
Napredak Kru.
  • w
3 1 1 0 0 3 0
3 Bačka Topola
Bačka Topola
  • w
3 1 1 0 0 2 0
4 FK Cukaricki
FK Cukaricki
  • w
3 1 1 0 0 2 1
5 Radnički Kra.
Radnički Kra.
  • w
3 1 1 0 0 1 0
6 FK Spartak S.
FK Spartak S.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
7 Radnicki Nis
Radnicki Nis
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 Crvena Zvezd.
Crvena Zvezd.
  • d
1 1 0 1 0 0 0
9 Metalac GM
Metalac GM
  • d
1 1 0 1 0 0 0
10 Radnik Surdu.
Radnik Surdu.
  • d
1 1 0 1 0 0 0
11 Vojvodina No.
Vojvodina No.
  • d
1 1 0 1 0 0 0
12 FK Vozdovac
FK Vozdovac
  • l
0 1 0 0 1 1 2
13 Mladost Luča.
Mladost Luča.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
14 Novi Pazar
Novi Pazar
  • l
0 1 0 0 1 0 2
15 Kolubara
Kolubara
  • l
0 1 0 0 1 0 3
16 Proleter Nov.
Proleter Nov.
  • l
0 1 0 0 1 0 4

Playoff de ascenso

Partizan Beograd,Napredak Krusevac,Bačka Topola,FK Cukaricki,Radnički Kragujevac,FK Spartak Subotica,Radnicki Nis,Crvena Zvezda

Playoff por el descenso

Metalac GM,Radnik Surdulica,Vojvodina Novi Sad,FK Vozdovac,Mladost Lučani,Novi Pazar,Kolubara,Proleter Novi Sad