Web
            Analytics
FK Smorgon
38% FK Smorgon 1 3
  • Dom 11 Abr 19:00finalizado3
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

62%
38%
4 Tiros a puerta 1
5 Tiros fuera 2
9 Total de disparos 3
1 Paradas 1
8 Córners 3
2 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 1
20 Saques de banda 24
14 Lanzamientos de falta 12

GOLES

E. Filipenko
8
N. Antić
Gol

N. Antić

72
I. Ivanović
84

TARJETAS

J. Szőke
T. Amarilla

J. Szőke

45
46
T. Amarilla

B. Zokou

B. Zokou
71
2a Amarilla y Roja

B. Zokou

B. Zokou
79
T. Amarilla

B. Dao

B. Dao
Y. Kendysh
T. Amarilla

Y. Kendysh

81

SUSTITUCIONES

J. Szőke
Sale del partido

J. Szőke

46
N. Korzun
Entra

N. Korzun

46
58
Sale del partido

L. Khankevich

L. Khankevich
58
Entra

Kovel

Kovel
67
Sale del partido

A. Frantsev

A. Frantsev
67
Entra

D. Ignatenko

D. Ignatenko
75
Sale del partido

Y. Senkevich

Y. Senkevich
75
A. Bondarenko
78
Sale del partido

D. Kovalev

D. Kovalev
78
V. Maslovskiy
D. Podstrelov
Sale del partido

D. Podstrelov

89
I. Stasevic
Entra

I. Stasevic

89
E. Okeuhie
Entra

E. Okeuhie

89
I. Ivanović
Sale del partido

I. Ivanović

89
R. Debelko
Entra

R. Debelko

89
V. Ahmedi
Sale del partido

V. Ahmedi

89
N. Antić
Sale del partido

N. Antić

91
V. Sotnikov
Entra

V. Sotnikov

91

TABLAS | Jornada 4

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
12 4 4 0 0 10 1
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • d
8 4 2 2 0 8 4
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • w
  • d
8 4 2 2 0 5 1
4 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
8 4 2 2 0 6 1
5 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
7 4 2 1 1 7 4
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • d
  • w
6 4 1 3 0 4 3
7 Isloch
Isloch
  • w
  • w
  • l
  • l
6 4 2 0 2 3 5
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • w
  • l
6 4 2 0 2 2 5
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • l
  • w
5 4 1 2 1 2 1
10 Minsk
Minsk
  • l
  • d
  • w
  • d
5 4 1 2 1 5 5
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • l
  • d
  • l
4 4 1 1 2 4 3
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • w
4 4 1 1 2 3 5
13 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • w
3 4 1 0 3 1 7
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • d
  • l
  • l
2 4 0 2 2 1 4
15 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
  • l
1 4 0 1 3 1 5
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
  • l
1 4 0 1 3 1 9

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Slavia Mozyr,FK Smorgon