Web
            Analytics
  • Dom 25 Abr 16:45finalizado4
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
5 Tiros a puerta 5
2 Tiros fuera 3
7 Total de disparos 8
4 Paradas 1
3 Córners 3
0 Tarjetas rojas 0
24 Saques de banda 29
10 Lanzamientos de falta 13

GOLES

D. Darboe
Gol

D. Darboe

14
D. Darboe
Gol

D. Darboe

23
G. Shevchenko
67
D. Darboe
Gol

D. Darboe

78
87
Gol de penalti

P. Savitskiy

P. Savitskiy

SUSTITUCIONES

D. Podstrelov
49
V. Ahmedi
Sale del partido

V. Ahmedi

49
65
Entra

P. Savitskiy

P. Savitskiy
65
Sale del partido

Abdoulaye Diallo

Abdoulaye Diallo
65
Entra

K. Chernook

K. Chernook
65
Sale del partido

F. Jovic

F. Jovic
72
Sale del partido

D. Laptev

D. Laptev
72
Entra

V. Sadovskiy

V. Sadovskiy
80
João William
80
Sale del partido

A. Rakhmanov

A. Rakhmanov
I. Stasevic
Sale del partido

I. Stasevic

81
R. Begunov
Entra

R. Begunov

81
D. Darboe
Sale del partido

D. Darboe

83
E. Okeuhie
Entra

E. Okeuhie

83
Y. Kendysh
Sale del partido

Y. Kendysh

85
V. Sotnikov
Entra

V. Sotnikov

85
G. Shevchenko
Sale del partido

G. Shevchenko

91
A. Makarenko
Entra

A. Makarenko

91

OTROS

J. Szőke
Asistencia

J. Szőke

14
A. Sachivko
Asistencia

A. Sachivko

23
D. Darboe
Asistencia

D. Darboe

67

TABLAS | Jornada 6

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
18 6 6 0 0 18 3
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
14 6 4 2 0 14 6
3 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • d
  • w
  • d
12 6 3 3 0 8 1
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
11 6 3 2 1 9 4
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • d
11 6 3 2 1 10 6
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
9 6 2 3 1 10 7
7 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
9 6 3 0 3 9 10
8 Minsk
Minsk
  • d
  • w
  • d
  • w
  • l
8 6 2 2 2 8 8
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • d
7 6 1 4 1 2 1
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
7 6 2 1 3 3 8
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
5 6 1 2 3 6 6
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
5 6 1 2 3 4 8
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
4 6 1 1 4 5 10
14 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
4 6 1 1 4 3 14
15 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
3 6 0 3 3 2 7
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
3 6 1 0 5 2 14

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Brest

Playoff por el descenso

FK Smorgon

Descenso

Neman Grodno,Sputnik Rechitsa