Web
            Analytics
Slavia Mozyr
45% Slavia Mozyr 1 3
  • Sáb 17 Abr 19:00finalizado4
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
9 Tiros a puerta 2
14 Tiros fuera 8
23 Total de disparos 10
1 Paradas 5
7 Córners 5
0 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 1
32 Saques de banda 22
28 Lanzamientos de falta 22

GOLES

Y. Kendysh
43
D. Darboe
Gol

D. Darboe

55
61
I. Tymonyuk
D. Darboe
Gol

D. Darboe

81
R. Debelko
93

TARJETAS

6
T. Amarilla

Y. Nedashkovskiy

Y. Nedashkovskiy
24
T. Amarilla

V. Zhuk

V. Zhuk
Y. Kendysh
T. Amarilla

Y. Kendysh

28
80
2a Amarilla y Roja

V. Zhuk

V. Zhuk

SUSTITUCIONES

53
Entra

D. Tetteh

D. Tetteh
53
Sale del partido

Nikita Melnikov

Nikita Melnikov
60
Sale del partido

I. Tlupov

I. Tlupov
60
Entra

Y. Barsukov

Y. Barsukov
70
Entra

A. Alshanik

A. Alshanik
70
Sale del partido

Y. Nedashkovskiy

Y. Nedashkovskiy
78
Entra

Leo Njengo

Leo Njengo
78
Sale del partido

G. Zherdev

G. Zherdev
I. Stasevic
Sale del partido

I. Stasevic

86
D. Podstrelov
86
V. Ahmedi
Sale del partido

V. Ahmedi

87
J. Szőke
Entra

J. Szőke

87
87
Entra

I. Rutskiy

I. Rutskiy
87
Sale del partido

A. Raevskiy

A. Raevskiy
I. Ivanović
Sale del partido

I. Ivanović

89
E. Okeuhie
Entra

E. Okeuhie

89
N. Korzun
Sale del partido

N. Korzun

91
V. Sotnikov
Entra

V. Sotnikov

91
D. Darboe
Sale del partido

D. Darboe

92
R. Debelko
Entra

R. Debelko

92

TABLAS | Jornada 5

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
15 5 5 0 0 14 2
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
11 5 3 2 0 10 5
3 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
11 5 3 2 0 8 1
4 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
10 5 3 1 1 9 5
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
9 5 2 3 0 9 3
6 Isloch
Isloch
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
9 5 3 0 2 8 6
7 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • w
  • d
  • l
8 5 2 2 1 6 3
8 Minsk
Minsk
  • l
  • d
  • w
  • d
  • w
8 5 2 2 1 7 5
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • l
  • w
  • d
6 5 1 3 1 2 1
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • l
6 5 2 0 3 2 7
11 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
5 5 1 2 2 3 5
12 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
4 5 1 1 3 5 5
13 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
3 5 1 0 4 2 12
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
2 5 0 2 3 1 6
15 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
1 5 0 1 4 2 9
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
1 5 0 1 4 1 14

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Slavia Mozyr,FK Smorgon