Web
            Analytics
Vitebsk
48% Vitebsk 3
  • Sáb 12 Jun 19:45finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

52%
48%
7 Tiros a puerta 6
7 Tiros fuera 12
14 Total de disparos 18
6 Paradas 5
9 Córners 8
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
19 Saques de banda 21
22 Lanzamientos de falta 19

GOLES

A. Sachivko
10
J. Szőke
Gol

J. Szőke

81

TARJETAS

J. Szőke
T. Amarilla

J. Szőke

18
60
T. Amarilla

Julio Cesar

Julio Cesar
72
T. Amarilla

A. Matveenko

A. Matveenko
79
T. Amarilla

E. Krasnov

E. Krasnov

SUSTITUCIONES

32
Entra

E. Krasnov

E. Krasnov
32
Sale del partido

A. Lebedev

A. Lebedev
57
A. Ksenofontov
57
Sale del partido

K. Yermakovich

K. Yermakovich
N. Korzun
Entra

N. Korzun

59
V. Ahmedi
Sale del partido

V. Ahmedi

59
64
Sale del partido

G. Rassadkin

G. Rassadkin
64
Entra

A. Matveenko

A. Matveenko
78
Entra

V. Fedosov

V. Fedosov
78
Sale del partido

R. Teverov

R. Teverov
I. Ivanović
Sale del partido

I. Ivanović

79
D. Podstrelov
79
81
Sale del partido

A. Shemruk

A. Shemruk
81
Entra

R. Lisovskiy

R. Lisovskiy
D. Darboe
Sale del partido

D. Darboe

85
S. Akinbule
Entra

S. Akinbule

85

TABLAS | Jornada 12

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
36 12 12 0 0 27 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
29 12 9 2 1 26 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
24 12 7 3 2 22 11
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
23 12 7 2 3 21 7
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
21 12 6 3 3 25 13
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
18 12 4 6 2 14 8
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
18 12 4 6 2 12 6
8 Minsk
Minsk
  • d
  • d
  • w
  • l
  • w
16 12 4 4 4 17 21
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
15 12 4 3 5 12 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
15 12 4 3 5 14 14
11 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
14 12 4 2 6 17 21
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
11 12 2 5 5 11 18
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • w
  • l
  • l
  • l
8 12 2 2 8 12 22
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
7 12 1 4 7 8 18
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
5 12 1 2 9 5 28
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
4 12 1 1 10 6 29

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa