Web
            Analytics
Slavia Mozyr
49% Slavia Mozyr 3
Dinamo Minsk
51% Dinamo Minsk 4
  • Dom 28 Nov 11:00finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

49%
51%
5 Tiros a puerta 4
13 Tiros fuera 7
18 Total de disparos 11
4 Paradas 5
3 Córners 5
3 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
21 Saques de banda 31
33 Lanzamientos de falta 34

TARJETAS

16
T. Amarilla

I. Bakhar

I. Bakhar
V. Esin
T. Amarilla

V. Esin

31
D. Ignatenko
T. Amarilla

D. Ignatenko

50
G. Zherdev
T. Amarilla

G. Zherdev

71
75
T. Amarilla

A. Selyava

A. Selyava
79
T. Amarilla

M. Kozlov

M. Kozlov
84
T. Amarilla

A. Batsula

A. Batsula

SUSTITUCIONES

35
Entra

M. Kozlov

M. Kozlov
35
Sale del partido

N. Naumov

N. Naumov
41
Sale del partido

V. Lozhkin

V. Lozhkin
41
Entra

N. Demchenko

N. Demchenko
73
Entra

A. Putilo

A. Putilo
73
Sale del partido

V. Klimovich

V. Klimovich
A. Alshanik
Entra

A. Alshanik

76
I. Tymonyuk
Sale del partido

I. Tymonyuk

76
80
Dmitry Latykhov
80
Sale del partido

J. Poé

J. Poé
D. Tetteh
Entra

D. Tetteh

85
C. Dros
Sale del partido

C. Dros

85
A. Raevskiy
Entra

A. Raevskiy

89
D. Ignatenko
Sale del partido

D. Ignatenko

89

TABLAS | Jornada 30

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
75 30 24 3 3 62 18
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • w
  • d
  • w
  • w
65 30 19 8 3 61 27
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
62 30 19 5 6 55 20
4 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
59 30 17 8 5 57 23
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
58 30 16 10 4 52 28
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • d
  • l
  • l
38 30 8 14 8 32 32
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
37 30 9 10 11 37 41
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
36 30 10 6 14 38 43
9 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • d
  • w
  • w
35 30 9 8 13 36 44
10 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
34 30 9 7 14 38 47
11 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • l
  • d
  • l
  • w
34 30 9 7 14 36 36
12 Minsk
Minsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
33 30 8 9 13 32 52
13 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
33 30 8 9 13 35 42
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
32 30 8 8 14 42 50
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • w
  • l
  • d
  • d
  • w
21 30 4 9 17 26 66
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 30 2 1 27 12 82

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa