Web
            Analytics
Slavia Mozyr
60% Slavia Mozyr 2
Rukh Brest
40% Rukh Brest 1 5
  • Dom 12 Sep 16:45finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

60%
40%
7 Tiros a puerta 3
11 Tiros fuera 4
18 Total de disparos 7
2 Paradas 6
12 Córners 2
2 Tarjetas amarillas 5
0 Tarjetas rojas 1
24 Saques de banda 21
19 Lanzamientos de falta 18

GOLES

7
K. Pechenin
E. Ovono
Gol

E. Ovono

67

TARJETAS

21
T. Amarilla

David Tweh

David Tweh
Georgi Bugulov
T. Amarilla

Georgi Bugulov

43
52
2a Amarilla y Roja

David Tweh

David Tweh
Y. Lovets
T. Amarilla

Y. Lovets

74
74
T. Amarilla

A. Vakulich

A. Vakulich
78
T. Amarilla

O. Nikiforenko

O. Nikiforenko
80
T. Amarilla

E. Bakaj

E. Bakaj

SUSTITUCIONES

55
Sale del partido

D. Laptev

D. Laptev
55
Entra

F. Jovic

F. Jovic
A. Alshanik
Sale del partido

A. Alshanik

58
Y. Barsukov
Entra

Y. Barsukov

58
Nikita Melnikov
Sale del partido

Nikita Melnikov

60
E. Ovono
Entra

E. Ovono

60
65
Sale del partido

K. Pechenin

K. Pechenin
65
Entra

E. Bakaj

E. Bakaj
R. Qurbanov
Entra

R. Qurbanov

68
V. Esin
Sale del partido

V. Esin

68
75
Sale del partido

A. Kontsevoy

A. Kontsevoy
75
O. Nikiforenko
F. Narh
Sale del partido

F. Narh

83
A. Petrenko
Entra

A. Petrenko

83
C. Dros
Sale del partido

C. Dros

88
G. Zherdev
Entra

G. Zherdev

88

TABLAS | Jornada 22

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
53 20 17 2 1 44 10
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • d
  • d
  • w
48 22 14 6 2 44 21
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
45 22 14 3 5 38 15
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
44 22 12 8 2 37 15
5 Gomel
Gomel
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
41 21 12 5 4 41 18
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
31 22 7 10 5 26 20
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
30 22 7 9 6 28 24
8 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
27 22 7 6 9 30 37
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
25 21 7 4 10 21 29
10 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
24 21 6 6 9 25 35
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • d
  • l
  • l
  • l
24 22 6 6 10 25 30
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
24 22 6 6 10 24 28
13 Slutsk
Slutsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
22 22 5 7 10 23 34
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • d
  • l
  • l
  • d
15 21 3 6 12 23 41
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
13 22 2 7 13 20 46
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 22 2 1 19 12 58

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa